ElitechipWettbewerbeXI Triesport Porto Cristo 2019Anmeldungen erfolgt

XI Triesport Porto Cristo 2019

Anmeldungen erfolgt

XI Triesport Porto Cristo 2019
  • Datum: 20/07/2019
  • Triatlón
  • Mallorca
  • Ort: Porto Cristo
  • Uhrzeit: 17:00
  • Angemeldete:
  • Limit: 20/07/2019 12:00
  • Organiza: Agrupació Esportiva Manacor
  • Gebühren:
    19 €
    17 € *
    * Precio con chip amarillo

Verband

Esta competición se rige por las normas de la Federación:

Federación de Triatlón (FETRIB) / (FETRI)

Sportler, die an diesem Wettkampf teilnehmen und nicht dem Verband angehören, müssen für die Tageslizenz eine Gebühr in Höhe von 5.00 & Euro; entrichten.

XI Triesport Porto Cristo 2019

Anmeldungen erfolgt

Angemeldete Sportler

Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.

Angemeldete Teams

  Name Jahr Geschlecht Club Kategorie
Team: Arrancats Team [T. Bauza, J. Vaquer undP. Hernandez ]
Jaume Vaquer Natación 600 m
Pedro Mateo Hernandez BTT 14 km
Toni Bauza Carrera 4000 m
Team: Maneta Plena [M. Vicens , M. Sureda undJ. Más]
Maties Vicens Natación 600 m
Miquel Angel Sureda BTT 14 km
Jaume Más Carrera 4000 m
Team: Team Es 84 [J. Llull, P. Peñaranda undG. Morey]
Juan Llull Natación 600 m
Pere Lluis Peñaranda BTT 14 km
Guillem Morey Carrera 4000 m
Team: Erizos Descarnados [J. Egidos, R. Macias undM. Dominguez]
Rommel Macias Natación 600 m
Manuel Dominguez BTT 14 km
Juanma Egidos Carrera 4000 m
Team: Global Training [D. Fernandez undS. Baidez]
Dolores Fernandez Natación 600 m
Silver Baidez BTT 14 km
Dolores Fernandez Carrera 4000 m
Team: C. Pujol, S. Batle Fuster undJ. Pascual
Cintia Pujol Natación 600 m
Sebastià Batle Fuster BTT 14 km
Joan Pascual Carrera 4000 m
Team: Grup Rovellats [C. San Juan, G. Rossello undJ. Andreu]
Guillem Rossello Natación 600 m
Carlos San Juan BTT 14 km
Javier Andreu Carrera 4000 m
Team: Salbutamol Team [J. Ortiz, M. Alcover undA. Brempel]
Magdalena Alcover Natación 600 m
Alexander Brempel BTT 14 km
Jorge Ortiz Carrera 4000 m
Team: M. Moragues, D. Barragan undM. Obrador
Maria Antonia Moragues Natación 600 m
Domingo Barragan BTT 14 km
Miquel Obrador Carrera 4000 m
Team: Queen [P. Mateu undL. Muntaner]
Llorenç Muntaner Natación 600 m
Pedro Gabriel Mateu BTT 14 km
Llorenç Muntaner Carrera 4000 m
Team: Triats Power [M. Roig, M. Roig undD. Perelló]
Dolors Perelló Natación 600 m
Miquel Eugeni Roig BTT 14 km
Miquel Roig Carrera 4000 m
Team: R. Robles, J. Fernandez undF. Lopez
Rafael Robles Natación 600 m
Javier Fernandez BTT 14 km
Fermin Lopez Carrera 4000 m
Team: Titan Team [M. Amengual, P. Vives undT. Gaya]
Pedro Juan Vives Natación 600 m
Tomeu Gaya BTT 14 km
Miquel Amengual Carrera 4000 m
Team: Poleman [M. Pol, J. Amer undB. Amer]
Marga Pol Natación 600 m
Juanillo Amer BTT 14 km
Biel Amer Carrera 4000 m
Team: Matbilinjols [G. Duran, G. Veny undM. Mesquida]
Mateo Mesquida Natación 600 m
Gabriel Veny BTT 14 km
Gabriel Duran Carrera 4000 m
Team: 2 Generations [M. Rodriguez, M. Llaneras undF. RODRIGUEZ]
Maria Rodriguez Natación 600 m
FEDERICO RODRIGUEZ BTT 14 km
Miquel Llaneras Carrera 4000 m
Team: Tra Tra [T. Ferrer Llull, A. Muñoz undM. Fullana]
Toni Ferrer Llull Natación 600 m
Alberto Muñoz BTT 14 km
Marga Fullana Carrera 4000 m
Team: A Ritmo [P. Ruiz undM. Osuna]
Paco Ruiz Natación 600 m
Miguel Osuna BTT 14 km
Paco Ruiz Carrera 4000 m
Team: Physio Run Gd [R. Galletero undB. Tristancho]
Benja Tristancho Natación 600 m
Benja Tristancho BTT 14 km
Rafel Galletero Carrera 4000 m
Team: Algaidins Trabucats [T. Ribas undT. Ribas]
Tomeu Ribas Natación 600 m
Toni Ribas BTT 14 km
Toni Ribas Carrera 4000 m
Team: Pasky/Guiemto [G. Vadell undM. Pascual]
Guillem Tomeu Vadell Natación 600 m
Miquel Pascual BTT 14 km
Guillem Tomeu Vadell Carrera 4000 m
Team: Viejovenes Voladores [P. Carmona, A. Martinez undS. Aguila]
Alvaro Martinez Natación 600 m
Pablo Carmona BTT 14 km
Simon Aguila Carrera 4000 m
Team: Aramis , Phortos I Dogos [J. Garcia , T. Jaume undA. Socias]
Jose Luis Garcia Natación 600 m
Tomeu Jaume BTT 14 km
Alberto Javier Socias Carrera 4000 m
Team: Viwo Hotels Girls! [P. Oliver, E. Boda undL. Riudavets]
Emma Boda Natación 600 m
Emma Boda BTT
Emma Boda BTT
Paula Maria Oliver BTT 14 km
Laia Riudavets Carrera 4000 m
Team: Viwo Hotels Mix [A. Tijeras, M. Gascuñana undH. Luna]
María De Lluc Gascuñana Natación 600 m
María De Lluc Gascuñana BTT
María De Lluc Gascuñana BTT
Antonio Tijeras BTT 14 km
Hugo Luna Carrera 4000 m

Angemeldete Sportler

Cargando...
  Rückennummer Name Club Jahr Geschlecht Kategorie
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2019, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net