Angemeldete Sportler
Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.
Angemeldete Teams
|
Team: Viwo Hotels Reloaded [C. Oliver, J. Oliver undG. Tomàs]
Carlos Oliver |
Natación |
600 m |
Carlos Oliver |
BTT |
|
Carlos Oliver |
BTT |
|
Javier Oliver |
BTT |
14 km |
Gabriel Tomàs |
Carrera |
4000 m |
|
|
Team: Viwo Hotels [T. Dahmani, J. Salmerón undD. Velasco]
Daniel Velasco |
Natación |
600 m |
Daniel Velasco |
BTT |
|
Daniel Velasco |
BTT |
|
Javier Salmerón |
BTT |
14 km |
Toumi Dahmani |
Carrera |
4000 m |
|
|
Team: Viwo Hotels Mix [A. Callejón , I. AMIGO undN. Granados]
Nuria Granados |
Natación |
600 m |
Nuria Granados |
BTT |
|
Nuria Granados |
BTT |
|
IVAN AMIGO |
BTT |
14 km |
Andres Callejón |
Carrera |
4000 m |
|
|
Team: Viwo Hotels Again [A. Sánchez, L. Alou undB. Villalba]
Lorenzo Alou |
Natación |
600 m |
Lorenzo Alou |
BTT |
|
Lorenzo Alou |
BTT |
|
Bartomeu Villalba |
BTT |
14 km |
Alejandro Sánchez |
Carrera |
4000 m |
|
|
Team: Viwo Hotels Team [A. Sanchez, J. Gelabert undM. Salom]
Angel Sanchez |
Natación |
600 m |
Angel Sanchez |
BTT |
|
Angel Sanchez |
BTT |
|
Joan Gelabert |
BTT |
14 km |
Miquel Àngel Salom |
Carrera |
4000 m |
|
|
Team: Viwo Hotels Sport [S. Baxter, R. Márquez undL. Guerrero]
Sergio Baxter |
Natación |
600 m |
Sergio Baxter |
BTT |
|
Sergio Baxter |
BTT |
|
Raúl Márquez |
BTT |
14 km |
Luis Guerrero |
Carrera |
4000 m |
|
|
Team: Batiburrillo Team [P. Canyelles, D. Martorell undH. Luna]
Pau Canyelles |
Natación |
600 m |
Daniel Martorell |
BTT |
14 km |
Hugo Luna |
Carrera |
4000 m |
|
|
Team: A. Oliver
Antonio Oliver |
BTT |
|
Antonio Oliver |
BTT |
14 km |
Antonio Oliver |
Carrera |
4000 m |
|
|
Team: C. Caggiano undS. Bauza
Claudio Rocco Caggiano |
Natación |
600 m |
Sebastia Bauza |
BTT |
14 km |
Claudio Rocco Caggiano |
Carrera |
4000 m |
|
|
Team: Binimelis-Duran [J. Binimelis undJ. Duran ]
Jaime Binimelis |
Natación |
600 m |
Jaime Binimelis |
BTT |
14 km |
Jaume Duran |
Carrera |
4000 m |
|
|
Team: Mira - Riera [T. Mira undJ. Riera]
Toni Mira |
Natación |
600 m |
Toni Mira |
BTT |
14 km |
Juan Daniel Riera |
Carrera |
4000 m |
|
|
Team: M. Suñer, M. Riera undJ. Puigros
Miquel Angel Suñer |
Natación |
600 m |
Miquel Riera |
BTT |
14 km |
Joao Vithor Puigros |
Carrera |
4000 m |
|
|
Team: A. Oliver undA. Viña
Alvaro Viña |
Natación |
600 m |
Antonio Oliver |
BTT |
|
Antonio Oliver |
BTT |
14 km |
Antonio Oliver |
Carrera |
4000 m |
|
Angemeldete Sportler
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el
Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.