ElitechipLeagues and CupsCopa Balear de Cronos i KM-Vertical 2021

Copa Balear de Cronos i KM-Vertical 2021

Resultados Provisionales

Resultados Provisionales

Fecha de los Resultados 01/09/2021
Loading...
Pos. Nombre Sexo Pos-Cat LL1 LL2 LL3 LL4 M1 M2 M3 M4 Penal. Total
1
Amanda Martin Cebrián
MALIFT MALLORCATRAIL
F
1-V30F
Crono Bunyola
1
Vertical Tramuntana
3
0
4
2
Karina Gómez Dixon
Talaiots Club de Muntanya
F
2-V30F
Crono Cas Secretari
1
Vertical Tramuntana
5
0
6
3
Àngela Llabrés
Sa Milana - Alaro
F
1-S20F
Crono Cas Secretari
3
Crono Bunyola
5
0
8
4
Aina Sastre
Tramuntana Esport
F
1-S23F
Crono Bunyola
7
Vertical Tramuntana
8
0
15
5
Angels Olives
Talaiots Club de Muntanya
F
1-V40F
Crono Cas Secretari
7
Crono Bunyola
9
0
16
6
Francisca Ribot Mulet
Sa Riba Club
F
3-V30F
Crono Cas Secretari
8
Vertical Tramuntana
10
0
18
7
Carmen Escamilla Aguilo
Club Comando Sa Riera
F
2-V40F
Vertical Tramuntana
9
Crono Bunyola
10
0
19
8
María Del Mar Cuesta Olivares
Sa Milana - Alaro
F
4-V30F
Crono Cas Secretari
10
Vertical Tramuntana
11
0
21
9
Irene Tur Coll
Club Esportiu Palmarunners
F
5-V30F
Vertical Tramuntana
12
Crono Cas Secretari
14
0
26
10
Isabel Martin Lopez
Trotadors d?Algaida
F
6-V30F
Crono Cas Secretari
11
Crono Bunyola
15
0
26
11
Joana Chacón Vanrell
S. Muntanya Club Pollença
F
7-V30F
Crono Cas Secretari
13
Vertical Tramuntana
15
0
28
12
Lida Grimalt Fuste
Club Esportiu Palmarunners
F
8-V30F
Crono Cas Secretari
12
Crono Bunyola
18
0
30
13
Nuria Figueira Dieste
Hotel Bahía de Alcúdia-Enj
F
9-V30F
Vertical Tramuntana
14
Crono Bunyola
20
0
34
14
Laura Rayo Gago
S. Muntanya Club Pollença
F
10-V30F
Crono Cas Secretari
15
Vertical Tramuntana
20
0
35
15
Natividad Guirado Salamanca
C.M. MatinamxSomiar
F
11-V30F
Crono Cas Secretari
17
Crono Bunyola
22
0
39
16
Joana Perelló
Talaiots Club de Muntanya
F
3-V40F
Crono Cas Secretari
20
Vertical Tramuntana
21
0
41
17
Aina Estarelles Coll
C. Muntanya i Escalada Soll
F
1-V50F
Crono Cas Secretari
19
Vertical Tramuntana
24
0
43
18
Natalia Stoykova Veleva
C.T. Montuiri
F
4-V40F
Crono Cas Secretari
22
Vertical Tramuntana
22
0
44
19
María Julia Mera Morales
Sa Milana - Alaro
F
5-V40F
Crono Bunyola
21
Crono Cas Secretari
23
0
44
20
Indhira Carolina Oquero Aponte
Sa Milana - Alar
F
2-V50F
Crono Cas Secretari
21
Crono Bunyola
26
0
47
21
Elena Lladó Mantiñán
CE Club Can Calco Hotels
F
1-V55F
Crono Bunyola
23
Vertical Tramuntana
26
0
49
22
Marga Salmerón Fullana
Club Muntanya Alcúdia
F
6-V40F
Vertical Tramuntana
28
Crono Bunyola
28
0
56
23
Bel Calero Garau
MALIFT MALLORCATRAIL
F
1-abF
Vertical Tramuntana
1
0
1
24
Asmaa Zammou
S. Muntanya Club Pollença
F
12-V30F
Crono Bunyola
3
0
3
25
Marga Oliver Company
Sa Milana - Alaro
F
7-V40F
Crono Cas Secretari
5
0
5
Publicidad
© Elitechip, 2008-2021, All rights reserved
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net