Elitechip » Competiciones » IX Cursa Talaia K20 2019 » Inscripciones Realizadas

IX Cursa Talaia K20 2019

Inscripciones Realizadas

IX Cursa Talaia K20 2019
  • Fecha: 09/02/2019
  • Lugar: Alcúdia, Mallorca
  • Hora: 09:30
  • En: Mallorca
  • Tipo: Cursa per Muntanya
  • Liga: Copa Balear de Curses de Muntanya 2019
  • Inscritos:
  • Inicio Insc.: 29/01/2019 20:00
  • Límite: 08/02/2019 21:00
  • Derechos:
    20.00 €
    3.00 € *
    * Alquiler de chip blanco.
Inscripción
On-line

Federación

Esta competición se rige por las normas de la Federación:

Federacio de Muntanya

Atletas Inscritos

A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición. Si todavía no te has inscrito inscríbete ya.

Cargando...
  Dorsal Nombre Club Año Género Categoría
ES
309
Abdessa Rja
CE Club Can Calco Hotels
1997
M
Promesa (FBME)
ES
121
Abilio Salas
MALIFT MALLORCATRAIL
1959
M
Master 60 (FBME)
ES
264
Adrian Miralles Alarcon
Talaiots Club de Muntanya
1997
M
Promesa (FBME)
ES-IB
2022
Aina Llompart Vives
S. Muntanya Club Pollença
1996
F
Promesa (FBME)
ES-IB
2024
Aina Sastre
Altura-Sports Lloseta
1999
F
Junior (FBME)
ES
159
Albert Rodriguez Cantero
C.E. Spartan's Mallorca
1976
M
Veterano A (FBME)
ES
332
Alberto Fernández Fernández
CE Pequera Vertical
1971
M
Veterano A (FBME)
ES-IB
306
Alejandro Forcades Pujol
SM2 tecnologías
1987
M
Absoluta (FBME)
ES-IB
129
Alejandro Malberti Serra
C Ermassets Esporles
1990
M
Absoluta (FBME)
ES-IB
284
Alejandro Mateo Deogracias
Club Esportiu Rovellats
1986
M
Absoluta (FBME)
ES-IB
50
Alejandro Siquier Chacon
Mallorca a Dalt de Tot Xtrem
1970
M
Veterano A (FBME)
ES
294
Alex Mirabent Lorenzo
Sa Milana
1973
M
Veterano A (FBME)
ES
2053
Alicia Mateu Lliteras
Club Muntanya Alcúdia
1973
F
Veterana A (FBME)
ES
2049
Ana Font
Club Comando Sa Riera
1983
F
Absoluta (FBME)
ES
308
Andres Callejon Hernandez
CMG Ferrer Hotels Club Deportivo
1974
M
Veterano A (FBME)
ES
188
Andres Salamanca
MALIFT MALLORCATRAIL
1983
M
Absoluta (FBME)
ES
82
Andreu Reines Pons
Club Atletisme Artà
1958
M
Master 60 (FBME)
ES-AN
234
Angel Fco. Fernandez Armenta
Talaiots Club De Muntanya
1965
M
Veterano B (FBME)
ES-IB
89
Antoni Barceló
CC Trotadors d’Algaida
1973
M
Veterano A (FBME)
ES
239
Antoni Bauzá Vegara
Talaiots Club de Muntanya
1982
M
Absoluta (FBME)
ES-IB
171
Antoni Cabanellas Cerdà
S. Muntanya Club Pollença
1990
M
Absoluta (FBME)
ES
91
Antoni Gaya Rotger
Spartan Sgx I. Baleares
1982
M
Absoluta (FBME)
ES-IB
2047
Antònia Roca Monjo
Independent
1978
F
Veterana A (FBME)
ES
97
Antonio Chaves Cobos
Club Esportiu Palmarunners
1977
M
Veterano A (FBME)
ES
343
Antonio Chaves Trujillo
C.M. MatinamxSomiar
1965
M
Veterano B (FBME)
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
Síguenos en... Síguenos en...
Siempre estarás con
nosotros Tolo!
© Elitechip, 2008-2019, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net