Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.
Name | Jahr | Geschlecht | Club | Kategorie | |||||||||||||
Team: Les Forces Especials [J. Ferrer, R. Ferrer , G. Miñana undJ. Vadell]
|
|||||||||||||||||
Team: Las Socarrat 1 [L. Barquiel, J. Moreno, C. Carretero undS. Carrasco]
|
|||||||||||||||||
Team: Las Socarrat 2 [A. Carmona, M. Cabello, A. Cortes undL. Alvarez]
|
|||||||||||||||||
Team: La Mas Pavas Ii [S. Gonzalez, S. Iserbyt, E. Salas undM. Salamanca]
|
|||||||||||||||||
Team: Las Mas Pavas Iii [V. Salamanca, M. Enseñat, M. Leal undB. Tugores ]
|
|||||||||||||||||
Team: Las Mas Pavas Iiii [C. Valenzuela , I. Ramis, L. Suau undS. Sanchez]
|
|||||||||||||||||
Team: Mamischulas [M. López , M. Bermudez, T. Gómez undM. Jofre]
|
|||||||||||||||||
Team: The Brawl Stars [D. Sánchez , S. Casanova, A. Almiron undB. Cardona]
|
|||||||||||||||||
Team: The Brawl Stars 2 [X. Caldentey, P. Mayans, A. Lefter undA. Bouzas]
|
|||||||||||||||||
Team: The Brawl Stars 3 [M. Gutiérrez , N. González , N. Estrella undR. Sánchez ]
|
|||||||||||||||||
Team: Jofit Team [A. Cuart, V. Ramis, J. Cuart undJ. Almodóvar]
|
|||||||||||||||||
Team: Batuadell Sagrat [M. Parets , I. Emig, C. Gelabert undA. Moreno]
|
|||||||||||||||||
Team: Las Mas Mejor [M. Pujol , I. Belen, E. Llabres undM. Juan]
|
|||||||||||||||||
Team: Las Mccc [C. Cunill, C. Rodilla, M. Padilla undC. Rozalen]
|
|||||||||||||||||
Team: Las Dalmatas [G. Córdoba , P. Exposito, A. Robaina undA. Saavedra ]
|
|||||||||||||||||
Team: Disfrutonas [F. Gelabert, C. Garcia, N. Fernandez undS. Atencia]
|
|||||||||||||||||
Team: Los Pepes [S. Garijo, O. Espinar, C. Gallardo undJ. Rodriguez ]
|
|||||||||||||||||
Team: Bailarinas De S´Arraco [M. Flaska, H. Orell, M. Moreno undJ. Enseñat ]
|
|||||||||||||||||
Team: Don Toni Fans [J. Leal, D. Montoza, B. González undU. Gañan]
|
|||||||||||||||||
Team: Don Toni Fans 2 [M. Longle, A. Muñoz, Ã. Fernández undA. Carmona]
|
|||||||||||||||||
Team: Pinky Obreras [I. Ginard, M. Miñana, E. Esteve undM. Barcelo]
|
|||||||||||||||||
Team: U Vas O Vengo 1 [M. Pérez , E. Campos, R. Pérez undG. Segui]
|
|||||||||||||||||
Team: Y Vas O Vengo 2 [L. Pérez , V. Garcia, I. Sánchez undR. Figueroa]
|
|||||||||||||||||
Team: Las Tortugas Ninja [L. López, N. Sanz, M. Guaita undA. Milán ]
|
|||||||||||||||||
Team: Con Medias Y A Lo Loco [M. Calafell, M. Aguilarte, R. Santos undL. Dominguez]
|