A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.
Nombre | Año | Género | Club | CategorÃa | |||||||||||||
Equipo: Todo Limpito 1 [M. Jaume , I. Mora, N. Fuentes y M. Losa]
|
|||||||||||||||||
Equipo: A. Crespo , M. Binimelis, F. Jaume y T. Guerra
|
|||||||||||||||||
Equipo: Aurean Motor [S. Carreño , G. Pujol, A. GarcÃa y J. Garcia]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Quiero Vacaciones [P. Romero , M. Florit, C. Porcel y M. Martin]
|
|||||||||||||||||
Equipo: El Libro De La Selva [C. Mangas, L. Hernández, T. Cañete y Y. Sastre]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Los Del Valle [J. Rodriguez, M. Gómez , A. Velilla y C. Gómez ]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Mujeres Hombres Y Micerveza [G. Palmer, Y. Bermudez , J. Ramis y P. Ramis]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Aquà No Hay Quien Beba [J. Muñoz, M. González , M. Reynes y A. Rubio]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Bandidos [P. Bouzas, B. Bermudez , D. Morales y N. Sampedro]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Tramuntontes [S. Cabrera, D. Alonso, C. Bibiloni y L. Ludeña]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Croquetilla Power1 [P. Alemany, G. Mas, D. Ruiz y C. Suarez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Croquetilla Power 2 [J. Ramos, M. Aguilera, N. Maestre y S. Gómez ]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Croquetilla Power3 [C. Requena, C. Lupiañez, J. Alvarez y R. Quijano]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Reple Gats [X. Aguilo, P. Casasnovas, M. Palou y C. Arbona]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Team Hit [R. Reolid, M. Ruiz, I. Perez y M. Ruiz]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Grs Team [A. Barcia, D. Saez, E. Acebron y J. Baeza]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Kv [L. Amor, A. Reus, J. González y M. Cardona]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Las Guiris Andritxolas [M. Alemany, N. Ferrer, C. Borras y S. Marroig]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Rosaines [R. Bibiloni Orell, A. Millán, M. Rueda y A. Obrador]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Los 4 Fantásticos [I. Bauza, A. Oliver, C. Campos y C. Campos]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Box Box [Y. Enseñat, Ã. Revilla, G. Rielo y A. Jofre]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Real Suciedad [J. Zarco, T. Galeano, M. Soria y J. Lopez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Tortugas Niñas [A. Conesa, A. Gómez, M. Wärren y M. Sanchez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Los 8 Magnificos [P. Cuenca, A. Solera, F. Requena y J. Gonzalez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Las Chungas [C. GarcÃa , K. Antepara , C. Sosa y L. López ]
|