A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.
Nombre | Año | Género | Club | Categoría | |||||||||||||
Equipo: Mariposas Traviesas [M. Pujol , I. Belen, M. Juan y E. Llabres]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Nos Ahogamos En Un Vaso De Agua [M. Pérez , I. Sánchez , R. Pérez y E. Campos]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Burbujitas [V. Tolosa, D. Grimalt, A. Casari y M. Roda]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Burbujitas [C. Bou, L. Felipe, C. Balaguer y J. Beltrán ]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Los Compuestos [P. Pujol, J. Garcia, J. Hernandez y A. Guerrero]
|
|||||||||||||||||
Equipo: L. Chemama, E. Serra , A. Vicedo y J. Loyola
|
|||||||||||||||||
Equipo: Las Comanches [J. Ramos, C. Lupiañez, C. Requena y A. Gallardo]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Las Comanches [V. Olmo, V. Sanchez, D. Ruiz y R. Quijano]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Hummerianos 2 [F. Molina, L. Guijosa, C. Begara y G. Torreras]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Las Comanches [M. Aguilera, N. Maestre, S. Gomez y J. Cantero]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Las Comanches [L. Garcia, E. Ferra, M. Carre y H. Harkness]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Los Enmascarados [C. Campos, C. Campos, I. Bauza y E. Martí ]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Las Siamesas [L. Molano, Y. Bermúdez , B. Bermudez y M. Bermúdez ]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Comando Tramuntana [A. Pascual, S. Baldeh, C. Moreno y S. De Figueiredo]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Killos 2 [C. Izquierdo, R. De Miguel, A. Font y A. Jimenez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Killos 1 [J. García, M. Valls, G. Ferreras y B. Turro]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Te Miro Y Me Embruto [I. Ramírez, R. Baltà, M. Gonzalez y A. Baltà]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Carabassa Mecànica [J. Quetglas, J. Moragues, P. Moragues y J. Cantarellas]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Crossathletes [S. Carreras, M. Marin, E. Diaz y S. Carreras]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Fitness Ochenteras [M. Cañavate, Y. Santos, M. Rosello y M. Roselló]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Erase Una Vez..... [C. Borras Olmeda, K. Snchez Font, Y. Torres y N. Gutierrez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Erase Una Vez ...Otra Vez [X. Gonzalez, A. Soria, L. Talavera y J. Gonzalez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Fuertotas [N. Cózar, G. Mena, C. Payeras y S. Campos]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Los Solfamidas [A. Froián Puigserver, J. Fernandez, R. Bauza y A. Rossiñol]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Fest [C. Villalonga, M. Flexas, C. Ramón y I. Caimari]
|
A continuación se muestra los atletas que están en la lista de espera por orden de inscripción.
Insc. | Orden | Nombre | Año | Género | Categoría | |
Todavía no hay nadie apuntado a la lista de espera. | ||||||