ElitechipLeagues and CupsCopa Balear de Cronos i KM-Vertical 2022

Copa Balear de Cronos i KM-Vertical 2022

Resultados Provisionales

Resultados Provisionales

Fecha de los Resultados 11/08/2022
Loading...
Pos. Nombre Sexo Pos-Cat M1 M2 M3 M4 Penal. Total
1
Miquel Angel Capó Crespí
FBME
M
1-ProM
P. B. Biniaraix
1
Cas Secretari
5
0
6
2
Jose Luis Garcia Pujadas
CLUB MALLORCA TRAIL
M
1-SeM
P. B. Biniaraix
3
C. Bunyola
3
0
6
3
Juan Navarro Moreno
GYMNAPOLIS C. E.
M
2-SeM
Cas Secretari
3
C. Bunyola
5
0
8
4
Miquel Capo Soler
FBME
M
1-VeAM
Cas Secretari
7
P. B. Biniaraix
8
0
15
5
Pau Morell Crespí
TIRANY C. M.
M
3-SeM
C. Bunyola
9
P. B. Biniaraix
10
0
19
6
Andrés Calderón Vanegas
C. E. +QTRAIL
M
2-VeAM
C. Bunyola
8
P. B. Biniaraix
12
0
20
7
Toni Mir Pons
C. A. DIAITA
M
4-SeM
Cas Secretari
8
C. Bunyola
13
0
21
8
Miquel Llompart Cànaves
S. M. CLUB POLLENÇA
M
5-SeM
Cas Secretari
9
P. B. Biniaraix
13
0
22
9
Jose Antonio Guillen Macho
C. A. ANDRATX
M
3-VeAM
C. Bunyola
11
Cas Secretari
12
0
23
10
Sion Joan Cerdà Vanrell
S. M. CLUB POLLENÇA
M
6-SeM
C. Bunyola
12
Cas Secretari
15
0
27
11
Toni Melis Tous
CLUB MÓN AVENTURA
M
7-SeM
Cas Secretari
16
C. Bunyola
18
0
34
12
Pep Joan Serra Pol
FBME
M
8-SeM
C. Bunyola
15
P. B. Biniaraix
21
0
36
13
Ramon Rosselló Pons
TRAMUNTANA ESPORTS
M
9-SeM
C. Bunyola
17
P. B. Biniaraix
20
0
37
14
Joan Manel Barceló Garcia
CLUB SA MILANA-ALARO
M
4-VeAM
Cas Secretari
18
C. Bunyola
19
0
37
15
Marc Castor Quetglas
C. E. XENDENGUETS
M
10-SeM
C. Bunyola
14
P. B. Biniaraix
24
0
38
16
Sebastià Amer Esteva
FBME
M
11-SeM
Cas Secretari
14
C. Bunyola
25
0
39
17
Ramon Morey Garcia
CLUB MUNTANYA I ESCALADA SOLL
M
12-SeM
C. Bunyola
20
Cas Secretari
21
0
41
18
Miguel Miralles González
C. A. JOAN COMES SA PO
M
1-VeBM
Cas Secretari
20
P. B. Biniaraix
23
0
43
19
Germán Ceño Jiménez
C. M. MATINAM X SOMIAR
M
1-CadM
Cas Secretari
23
C. Bunyola
24
0
47
20
Antoni Pujol Frau
CLUB MALLORCA TRAIL
M
5-VeAM
C. Bunyola
23
P. B. Biniaraix
25
0
48
21
Mariano Escuín
CLUB SA MILANA-ALARO
M
2-VeBM
Cas Secretari
22
C. Bunyola
27
0
49
22
Juan Bonnin Garau
FBME
M
13-SeM
C. Bunyola
22
P. B. Biniaraix
31
0
53
23
Miguel Justicia Tijeras
CLUB MALLORCA A DALT DE
M
6-VeAM
C. Bunyola
26
Cas Secretari
28
0
54
24
Jose Miguel Jimenez Montero
CLUB MALLORCA A DALT
M
2-ProM
P. B. Biniaraix
28
C. Bunyola
28
0
56
25
Esteve Bauza
C. E. XENDENGUETS
M
7-VeAM
Cas Secretari
26
C. Bunyola
30
0
56
Publicidad
© Elitechip, 2008-2022, All rights reserved
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net