ElitechipLeagues and CupsCopa Balear CxM Trail En Línea 2022

Copa Balear CxM Trail En Línea 2022

Resultados Provisionales

Resultados Provisionales

Fecha de los Resultados 02/05/2022
Loading...
Pos. Nombre Sexo Pos-Cat LL1 LL2 LL3 LL4 M1 M2 M3 M4 Penal. Total
1
Marc Arnau Marce
MONTAURA TRAIL C. E.
M
1-SeM
LlosetaXtrem
8
Cursa Tomir
13
Vall de Soller
13
Fita Ram
10
0
44
2
Javi Gámez Couso
TALAIOTS C. M.
M
1-VeAM
LlosetaXtrem
24
Cursa Tomir
30
Vall de Soller
46
Fita Ram
34
0
134
3
Juan Cerdà Cifre
CLUB MÓN AVENTURA
M
2-VeAM
LlosetaXtrem
33
Cursa Tomir
36
Vall de Soller
38
Fita Ram
35
0
142
4
Tomeu Dalmau Julia
C. A. ARTA
M
3-VeAM
LlosetaXtrem
23
Vall de Soller
29
Cursa Tomir
95
Fita Ram
27
0
174
5
Miquel Angel Pujol Amengual
C. E. ES PEDAL DE BU
M
1-VeBM
LlosetaXtrem
45
Vall de Soller
57
Cursa Tomir
57
Fita Ram
44
0
203
6
Pep Joan Serra Pol
C. A. DIAITA
M
2-SeM
LlosetaXtrem
14
Cursa Tomir
15
Vall de Soller
187
Fita Ram
8
0
224
7
David Garcia González
C. M. MATINAM X SOMIAR
M
4-VeAM
LlosetaXtrem
57
Cursa Tomir
60
Vall de Soller
69
Fita Ram
50
0
236
8
Pep Toni Amengual Vallori
MONTAURA TRAIL C. E.
M
3-SeM
LlosetaXtrem
53
Cursa Tomir
67
Vall de Soller
76
Fita Ram
43
0
239
9
Antonio Cano Frias
ERMASSETS C. M. D'ESPORLES
M
1-M55M
Cursa Tomir
61
LlosetaXtrem
65
Vall de Soller
77
Fita Ram
63
0
266
10
Gustavo De Vicente Murciano
C. E. PALMARUNNERS
M
5-VeAM
Vall de Soller
62
LlosetaXtrem
68
Cursa Tomir
81
Fita Ram
57
0
268
11
Miquel Obrador Oliver
CLUB SA MILANA-ALARO
M
6-VeAM
LlosetaXtrem
70
Cursa Tomir
73
Vall de Soller
91
Fita Ram
39
0
273
12
Pep Toni Gómez Subirana
C. M. MATINAM X SOMIAR
M
4-SeM
LlosetaXtrem
51
Vall de Soller
90
Cursa Tomir
111
Fita Ram
46
0
298
13
Toni Lluis Femenias Vallcaneras
CLUB ESPORTS L'A
M
1-ProM
LlosetaXtrem
85
Vall de Soller
88
Cursa Tomir
91
Fita Ram
61
0
325
14
Julià Sansó
SOCIETAT ESPORTIVA VILAFRANCA
M
7-VeAM
LlosetaXtrem
69
Cursa Tomir
76
Vall de Soller
110
Fita Ram
99
0
354
15
Miquel Guijon Amengual
S. M. CLUB POLLENÇA
M
8-VeAM
LlosetaXtrem
81
Vall de Soller
89
Cursa Tomir
94
Fita Ram
93
0
357
16
Arnau Cladera Socias
C. A. DIAITA
M
9-VeAM
LlosetaXtrem
73
Vall de Soller
80
Cursa Tomir
125
Fita Ram
81
0
359
17
Mateu Riera Gayà
CLUB SA MILANA-ALARO
M
2-VeBM
LlosetaXtrem
87
Cursa Tomir
108
Vall de Soller
125
Fita Ram
110
0
430
18
Toni Cladera Bennasar
C. A. DIAITA
M
10-VeAM
LlosetaXtrem
80
Cursa Tomir
110
Vall de Soller
141
Fita Ram
104
0
435
19
Marc Giner Garrido
C. M. MATINAM X SOMIAR
M
11-VeAM
LlosetaXtrem
95
Cursa Tomir
124
Vall de Soller
129
Fita Ram
114
0
462
20
Toni Serra Serra
S. M. CLUB POLLENÇA
M
12-VeAM
LlosetaXtrem
104
Cursa Tomir
120
Vall de Soller
142
Fita Ram
120
0
486
21
Sebastià Gayà Ramis
S'ESCLAT CLUB SINEU
M
13-VeAM
LlosetaXtrem
101
Cursa Tomir
131
Vall de Soller
160
Fita Ram
134
0
526
22
Vicente Campos Ribas
CLUB SA MILANA-ALARO
M
1-M60M
LlosetaXtrem
103
Cursa Tomir
149
Vall de Soller
156
Fita Ram
121
0
529
23
Toni Moll Mayol
CLUB SA MILANA-ALARO
M
14-VeAM
LlosetaXtrem
116
Cursa Tomir
146
Vall de Soller
162
Fita Ram
131
0
555
24
Cristòfol Covas Bonet
CLUB TRIATLO PORTOCOLOM
M
2-M60M
LlosetaXtrem
117
Cursa Tomir
159
Vall de Soller
185
Fita Ram
140
0
601
25
Pau Morell Crespí
TIRANY C. M.
M
5-SeM
Vall de Soller
9
LlosetaXtrem
13
Fita Ram
5
0
27
Publicidad
© Elitechip, 2008-2022, All rights reserved
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net