ElitechipLeagues and CupsCopa Balear de Curses per Muntanya 2021

Copa Balear de Curses per Muntanya 2021

Resultados Provisionales

Resultados Provisionales

Fecha de los Resultados 23/06/2021
Loading...
Pos. Nombre Sexo Pos-Cat LL1 LL2 LL3 LL4 M1 M2 M3 M4 Penal. Total
1
Mateu Capllonch Bibiloni
S. Muntanya Club Pollen
M
1-V30M
Cinc Cims
7
Desfio FAS
7
Tomir
15
Serra Nord
8
Lluc Trail
11
Puigpunyent
14
Felanitx Xtrem
18
0
80
2
Antonio Cano Frias
C Ermassets Esporles
M
1-V50M
Desfio FAS
50
Cinc Cims
53
Tomir
74
Puigpunyent
55
Lluc Trail
59
Serra Nord
65
Felanitx Xtrem
82
0
438
3
Toni Jaume Llompart
Club Triatlo Montuiri
M
2-V50M
Desfio FAS
119
Cinc Cims
160
Tomir
169
Puigpunyent
116
Lluc Trail
144
Serra Nord
146
Felanitx Xtrem
190
0
1,044
4
Miguel Justicia Tijeras
Mallorca a Dalt de Tot X
M
1-V40M
Desfio FAS
38
Cinc Cims
64
Tomir
69
Serra Nord
59
Puigpunyent
62
Felanitx Xtrem
72
0
364
5
Pau Mora Carretero
Es Rocodrom
M
2-V30M
Desfio FAS
44
Cinc Cims
59
Tomir
93
Puigpunyent
48
Lluc Trail
58
Serra Nord
79
0
381
6
Toni Cladera Bennasar
C.A.Pollença
M
2-V40M
Desfio FAS
90
Cinc Cims
94
Puigpunyent
78
Lluc Trail
83
Felanitx Xtrem
92
Serra Nord
102
0
539
7
Mateu Riera Gaya
Sa Milana - Alaro
M
3-V50M
Tomir
147
Cinc Cims
149
Lluc Trail
72
Puigpunyent
85
Felanitx Xtrem
111
Serra Nord
161
0
725
8
Antoni Mayol Llompart
Club Muntanya Alcúdia
M
3-V40M
Desfio FAS
101
Cinc Cims
127
Tomir
172
Puigpunyent
101
Serra Nord
142
Felanitx Xtrem
161
0
804
9
Felip Salas Suau
S. Muntanya Club Pollença
M
4-V40M
Desfio FAS
137
Cinc Cims
169
Tomir
190
Lluc Trail
125
Felanitx Xtrem
170
Serra Nord
172
0
963
10
Jose Vicente Cuenca Pamblanco
Club Esportiu Palm
M
1-V55M
Desfio FAS
151
Cinc Cims
184
Tomir
194
Puigpunyent
135
Serra Nord
173
Felanitx Xtrem
178
0
1,015
11
Hamal Villar Lázaro
Club Món Aventura
M
3-V30M
Cinc Cims
1
Tomir
7
Serra Nord
3
Felanitx Xtrem
8
Puigpunyent
10
0
29
12
Pep Joan Serra Pol
Club Atletisme Diaita
M
4-V30M
Desfio FAS
5
Cinc Cims
5
Felanitx Xtrem
5
Lluc Trail
7
Serra Nord
10
0
32
13
Gerard Marce
Altura-Sports Lloseta
M
5-V30M
Cinc Cims
3
Tomir
9
Puigpunyent
8
Lluc Trail
10
Serra Nord
12
0
42
14
Llorenç Socias Pinto
Club Atletisme Diaita
M
6-V30M
Desfio FAS
8
Cinc Cims
14
Tomir
21
Serra Nord
11
Lluc Trail
13
0
67
15
Ramon Rosselló Pons
Tramuntana Esport
M
7-V30M
Desfio FAS
13
Tomir
14
Lluc Trail
9
Serra Nord
16
Felanitx Xtrem
17
0
69
16
Joan Campins Mayol
Xendenguets
M
8-V30M
Desfio FAS
17
Cinc Cims
18
Tomir
24
Puigpunyent
15
Felanitx Xtrem
22
0
96
17
Rafel Alzamora
Xendenguets
M
9-V30M
Desfio FAS
16
Cinc Cims
24
Tomir
26
Felanitx Xtrem
16
Puigpunyent
20
0
102
18
Bernat Nadal Cárdenas
Club Esportiu Es Pedal
M
10-V30M
Cinc Cims
13
Desfio FAS
23
Lluc Trail
8
Puigpunyent
13
Felanitx Xtrem
69
0
126
19
Miquel Àngel Barceló García
S?Escapada - Hotels
M
11-V30M
Cinc Cims
30
Tomir
37
Lluc Trail
24
Puigpunyent
33
Felanitx Xtrem
34
0
158
20
Antoni Viver Ramis
CE Club Can Calco Hotels
M
12-V30M
Cinc Cims
34
Tomir
49
Serra Nord
39
Felanitx Xtrem
53
Lluc Trail
62
0
237
21
Joan Pascual Canaves
Club Esportiu Picatalons
M
13-V30M
Desfio FAS
52
Tomir
68
Cinc Cims
74
Serra Nord
34
Felanitx Xtrem
46
0
274
22
Diego Brañas González
Trotadors d?Algaida
M
14-V30M
Desfio FAS
53
Cinc Cims
75
Lluc Trail
57
Puigpunyent
57
Felanitx Xtrem
63
0
305
23
Pep Toni Amengual Vallori
Altura-Sports Lloseta
M
15-V30M
Cinc Cims
77
Tomir
82
Lluc Trail
37
Puigpunyent
54
Serra Nord
58
0
308
24
Mateu Valcaneras
CE Club Can Calco Hotels
M
16-V30M
Cinc Cims
51
Tomir
56
Desfio FAS
76
Puigpunyent
58
Serra Nord
71
0
312
25
Sito Formoso Maceiras
Sa Riba Club
M
5-V40M
Desfio FAS
28
Cinc Cims
73
Tomir
115
Felanitx Xtrem
54
Serra Nord
90
0
360
Publicidad
© Elitechip, 2008-2021, All rights reserved
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net