ElitechipLeagues and CupsCopa Balear de Curses per Muntanya 2021

Copa Balear de Curses per Muntanya 2021

Resultados Provisionales

Resultados Provisionales

Fecha de los Resultados 10/06/2021
Loading...
Pos. Nombre Sexo Pos-Cat LL1 LL2 LL3 LL4 M1 M2 M3 M4 Penal. Total
1
Mateu Capllonch Bibiloni
S. Muntanya Club Pollen
M
1-V30M
Cinc Cims
7
Tomir
15
Serra Nord
8
Lluc Trail
11
Puigpunyent
14
Felanitx Xtrem
18
0
73
2
Antonio Cano Frias
C Ermassets Esporles
M
1-V50M
Cinc Cims
53
Tomir
75
Puigpunyent
55
Lluc Trail
59
Serra Nord
65
Felanitx Xtrem
82
0
389
3
Mateu Riera Gaya
Sa Milana - Alaro
M
2-V50M
Tomir
148
Cinc Cims
149
Lluc Trail
72
Puigpunyent
85
Felanitx Xtrem
111
Serra Nord
161
0
726
4
Toni Jaume Llompart
Club Triatlo Montuiri
M
3-V50M
Cinc Cims
160
Tomir
170
Puigpunyent
116
Lluc Trail
144
Serra Nord
146
Felanitx Xtrem
190
0
926
5
Hamal Villar Lázaro
Club Món Aventura
M
2-V30M
Cinc Cims
1
Tomir
7
Serra Nord
3
Felanitx Xtrem
8
Puigpunyent
10
0
29
6
Gerard Marce
Altura-Sports Lloseta
M
3-V30M
Cinc Cims
3
Tomir
9
Puigpunyent
8
Lluc Trail
10
Serra Nord
12
0
42
7
Miquel Àngel Barceló García
S?Escapada - Hotels
M
4-V30M
Cinc Cims
30
Tomir
38
Lluc Trail
24
Puigpunyent
33
Felanitx Xtrem
34
0
159
8
Antoni Viver Ramis
CE Club Can Calco Hotels
M
5-V30M
Cinc Cims
34
Tomir
50
Serra Nord
39
Felanitx Xtrem
53
Lluc Trail
62
0
238
9
Pep Toni Amengual Vallori
Altura-Sports Lloseta
M
6-V30M
Cinc Cims
77
Tomir
83
Lluc Trail
37
Puigpunyent
54
Serra Nord
58
0
309
10
Miguel Justicia Tijeras
Mallorca a Dalt de Tot X
M
1-V40M
Cinc Cims
64
Tomir
70
Serra Nord
59
Puigpunyent
62
Felanitx Xtrem
72
0
327
11
Pau Mora Carretero
Es Rocodrom
M
7-V30M
Cinc Cims
59
Tomir
94
Puigpunyent
48
Lluc Trail
58
Serra Nord
79
0
338
12
Xisco Cabanellas Rodriguez
S. Muntanya Club Poll
M
2-V40M
Cinc Cims
83
Tomir
126
Lluc Trail
52
Felanitx Xtrem
67
Serra Nord
99
0
427
13
Toni Cladera Bennasar
C.A.Pollença
M
3-V40M
Cinc Cims
94
Puigpunyent
78
Lluc Trail
83
Felanitx Xtrem
92
Serra Nord
102
0
449
14
Pep Nicolau
Sa Milana - Alaro
M
1-V60M
Cinc Cims
101
Tomir
117
Puigpunyent
80
Felanitx Xtrem
83
Serra Nord
104
0
485
15
Antoni Mayol Llompart
Club Muntanya Alcúdia
M
4-V40M
Cinc Cims
127
Tomir
173
Puigpunyent
101
Serra Nord
142
Felanitx Xtrem
161
0
704
16
Sebastian Torres Cerda
C.A.Pollença
M
5-V40M
Tomir
153
Cinc Cims
158
Lluc Trail
116
Serra Nord
140
Felanitx Xtrem
167
0
734
17
Sebastià Gil
S?Escapada - Hotels Viva
M
4-V50M
Tomir
196
Puigpunyent
121
Lluc Trail
124
Serra Nord
158
Felanitx Xtrem
168
0
767
18
Alberto Encinas Cuadrado
S. Muntanya Club Pollen
M
6-V40M
Tomir
179
Cinc Cims
187
Lluc Trail
131
Puigpunyent
137
Serra Nord
168
0
802
19
Felip Salas Suau
S. Muntanya Club Pollença
M
7-V40M
Cinc Cims
169
Tomir
191
Lluc Trail
125
Felanitx Xtrem
170
Serra Nord
172
0
827
20
Jose Vicente Cuenca Pamblanco
Club Esportiu Palm
M
1-V55M
Cinc Cims
184
Tomir
195
Puigpunyent
135
Serra Nord
173
Felanitx Xtrem
178
0
865
21
Pep Joan Serra Pol
Club Atletisme Diaita
M
8-V30M
Cinc Cims
5
Felanitx Xtrem
5
Lluc Trail
7
Serra Nord
10
0
27
22
Ramon Rosselló Pons
Tramuntana Esport
M
9-V30M
Tomir
14
Lluc Trail
9
Serra Nord
16
Felanitx Xtrem
17
0
56
23
Llorenç Socias Pinto
Club Atletisme Diaita
M
10-V30M
Cinc Cims
14
Tomir
22
Serra Nord
11
Lluc Trail
13
0
60
24
Joan Campins Mayol
Xendenguets
M
11-V30M
Cinc Cims
18
Tomir
25
Puigpunyent
15
Felanitx Xtrem
22
0
80
25
Rafel Alzamora
Xendenguets
M
12-V30M
Cinc Cims
24
Tomir
27
Felanitx Xtrem
16
Puigpunyent
20
0
87
Publicidad
© Elitechip, 2008-2021, All rights reserved
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net