Atletas Inscritos
A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.
Equipos Inscritos
|
Equipo: Tap [J. Monserrat y B. Bover ]
Jaume Monserrat |
Carrera |
1000 m. |
Bernat Bover |
BTT |
13 Km. |
|
|
Equipo: Sa Torreta [S. Serra y S. Serra]
Sebastia Serra |
Carrera |
1000 m. |
Sebastià Serra |
BTT |
13 Km. |
|
|
Equipo: Excepte Autoritzats [B. Alomar y G. Torrens]
Guillem Torrens |
Carrera |
1000 m. |
Biel Alomar |
BTT |
13 Km. |
|
|
Equipo: Ja [J. Fernandez y A. Comas]
Aina Maria Comas |
Carrera |
1000 m. |
Joan Fernandez |
BTT |
13 Km. |
|
|
Equipo: J. Perelló y J. Socias
Jaume Socias |
Carrera |
1000 m. |
Juan Perelló |
BTT |
13 Km. |
|
|
Equipo: Europa League [R. Pascual y J. Llompart]
Rafel Pascual |
Carrera |
1000 m. |
Jaume Llompart |
BTT |
13 Km. |
|
|
Equipo: Neumatics Sa Pobla [B. Capo y F. Obrador]
Francesc Obrador |
Carrera |
1000 m. |
Bartomeu Capo |
BTT |
13 Km. |
|
|
Equipo: Integra Balears [A. Sureda y A. Gallardo]
Aina Sureda |
Carrera |
1000 m. |
Alex Gallardo |
BTT |
13 Km. |
|
|
Equipo: Pomar Team [J. Cladera y J. Pomar]
Joan Pomar |
Carrera |
1000 m. |
Juan José Cladera |
BTT |
13 Km. |
|
|
Equipo: Neumatics Sa Pobla - Diaita [B. Cladera y P. Serra]
Pep Joan Serra |
Carrera |
1000 m. |
Biel Cladera |
BTT |
13 Km. |
|
|
Equipo: J. Florit y J. Socias
Jaume Florit |
Carrera |
1000 m. |
Jaume Socias |
BTT |
13 Km. |
|
|
Equipo: Trotadora & Rovellat [M. Prieto y R. Zazo ]
Margarita Prieto |
Carrera |
1000 m. |
Roberto Zazo |
BTT |
13 Km. |
|
|
Equipo: Arabay Cycling Frendly Team [A. Ballester y T. Sacares]
Toni Sacares |
Carrera |
1000 m. |
Antonio Ballester |
BTT |
13 Km. |
|
|
Equipo: A. Tenerife y H. Heidbüchel
Hendrik Heidbüchel |
Carrera |
1000 m. |
Antonio Tenerife |
BTT |
13 Km. |
|
|
Equipo: Llebre i calamar [M. Osuna y J. Mezquita]
Juan Carlos Mezquita |
Carrera |
1000 m. |
Miquel Osuna |
BTT |
13 Km. |
|
|
Equipo: Assortiment Team [J. Gaya y J. Alomar]
Joan Gaya |
Carrera |
1000 m. |
Joan Alomar |
BTT |
13 Km. |
|
|
Equipo: Astaim Acabats [T. Jofre y R. Sastre]
Toni Jofre |
Carrera |
1000 m. |
Rafel Sastre |
BTT |
13 Km. |
|
|
Equipo: Equip Alpí [A. Bergas y M. Toribio]
Antònia Bergas |
Carrera |
1000 m. |
Marta Toribio |
BTT |
13 Km. |
|
|
Equipo: #Superjoanicampeones [T. Clar y J. Tomas]
Joana Aina Tomas |
Carrera |
1000 m. |
Toni Clar |
BTT |
13 Km. |
|
|
Equipo: Rs Training [O. Cucarella y P. Muntaner]
Pablo Muntaner |
Carrera |
1000 m. |
Oscar Cucarella |
BTT |
13 Km. |
|
|
Equipo: Lospapixulos [J. Plaza y D. Tellado]
Domingo Tellado |
Carrera |
1000 m. |
Javier Plaza |
BTT |
13 Km. |
|
Atletas Inscritos
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el
Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.