|
Equip: M. Marin i M. Moreno
Marina Moreno |
Natación |
750 m. |
Manuel Marin |
BTT |
10 Km. |
Manuel Marin |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equip: Mja [A. Contestí, J. Alomar i M. Gili]
Miquel Àngel Gili |
Natación |
750 m. |
Jaume Alomar |
BTT |
10 Km. |
Aina Contestí |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equip: Agüela Team [M. Riera, C. Riera i X. Riera]
Miquel Riera |
Natación |
750 m. |
Carlos Riera |
BTT |
10 Km. |
Xisco Riera |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equip: M. Piñar , M. Serra i T. Santisteban
Manuel Piñar |
Natación |
750 m. |
Miquel Serra |
BTT |
10 Km. |
Tomeu Santisteban |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equip: Barrantes [J. Barrantes i G. Barrantes ]
Javi Barrantes |
Natación |
750 m. |
Gonzalo Barrantes |
BTT |
10 Km. |
Javi Barrantes |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equip: Nemo Team [J. Mas, M. Cornet i K. Soos]
Katie Soos |
Natación |
750 m. |
Jaume Mas |
BTT |
10 Km. |
Marc Cornet |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equip: Almudaina Artà [M. Esteva, P. Ginard i M. Nicolau]
Miquel Esteva |
Natación |
750 m. |
Pere Ginard |
BTT |
10 Km. |
Mateu Nicolau |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equip: Ca Eivissenc Entrevassat [M. Evangelisti, M. Bordoy i J. Bauzá]
Marco Evangelisti |
Natación |
750 m. |
Miquel Bordoy |
BTT |
10 Km. |
Jaume Bauzá |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equip: L. Flaquer i V. Vega
Luciano Flaquer |
Natación |
750 m. |
Victor Vega |
BTT |
10 Km. |
Luciano Flaquer |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equip: Pocos Y Cobardes Team [M. Bennasar i G. Nebot]
Miquel Bennasar |
Natación |
750 m. |
Gabriel Nebot |
BTT |
10 Km. |
Miquel Bennasar |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equip: J. Serra, T. Sansó i J. Pascual
Juan Pascual |
Natación |
750 m. |
Jordi Serra |
BTT |
10 Km. |
Toni Sansó |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equip: Ses Someres Voladores [J. Danús , M. Franco i A. Ferragut]
Joan Danús |
Natación |
750 m. |
Antoni Ferragut |
BTT |
10 Km. |
Miquel Franco |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equip: Silfos De Capdepera [P. Burria, T. López i S. Rexach]
Pablo Burria |
Natación |
750 m. |
Toni López |
BTT |
10 Km. |
Suso Rexach |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equip: R. Wieschollek, N. Theisen i L. Süttnig
Lasse Süttnig |
Natación |
750 m. |
Niklas Theisen |
BTT |
10 Km. |
Rafaella Wieschollek |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equip: I. Suárez-Puerta, B. Suárez-Puerta i R. Montenegro
Borja Suárez-Puerta |
Natación |
750 m. |
Ricardo Montenegro |
BTT |
10 Km. |
Israel Suárez-Puerta |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equip: Los Trotamusicos [A. Llull, M. Garau i E. Paez]
Alberto Llull |
Natación |
750 m. |
Mateu Garau |
BTT |
10 Km. |
Elizabeth Paez |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equip: Hermanos De Leche [P. Mateu i J. Mateu]
Juan Jesús Mateu |
Natación |
750 m. |
Pedro Gabriel Mateu |
BTT |
10 Km. |
Juan Jesús Mateu |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equip: Rodas Family [L. Rodas, L. Rodas i A. Rodas]
Lluís Rodas |
Natación |
750 m. |
Luis Rodas |
BTT |
10 Km. |
Albert Rodas |
Carrera |
4000 m. |
|
|
Equip: Bicis Sancho [J. Isern, D. Alzamora i J. Isern]
Dani Alzamora |
Natación |
750 m. |
Jaime Isern |
BTT |
10 Km. |
Jaime Isern |
Carrera |
4000 m. |
|