Federación de Triatlón (FETRIB) / (FETRI)
Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.
Name | Jahr | Geschlecht | Club | Kategorie | |||||||||||||
Team: Global Training Femenino [D. Fernandez, E. Parra undI. Silvela]
|
|||||||||||||||||
Team: Cvk Medel Sastre [K. Medel, V. Medel undC. Medel]
|
|||||||||||||||||
Team: Afarret Que Venc [R. Forteza, M. Perello, M. Rodriguez undC. Forteza]
|
|||||||||||||||||
Team: Duet Pro Fit [A. Martínez, P. Lamas, B. Rodríguez undJ. Sanchez]
|
|||||||||||||||||
Team: Marea Rosa [R. Mulet, N. Julian, T. Morcillo undA. Ochoa]
|
|||||||||||||||||
Team: Global Training 1m [J. Cardona, J. Marin undE. Aguilo]
|
|||||||||||||||||
Team: Global Training 2m [X. Miravet, D. Salord, J. Muñoz undF. Vega]
|
|||||||||||||||||
Team: Cn Llucmajor [B. Forteza, B. Villalba, J. Evangelisti undR. Adrover]
|
|||||||||||||||||
Team: C.E Triats [A. Quesada, J. Diaz, M. García undJ. Gil]
|
|||||||||||||||||
Team: Equipo A La Fuerza [C. Torres, A. Cervilla undM. Saborido]
|
|||||||||||||||||
Team: Club Triatló Santanyí [M. Mestre, D. Esbri, R. Seisdedos undE. Ramirez]
|
|||||||||||||||||
Team: L@S Guap@S [M. Trujillo , D. Morgado, O. Farriol undD. Diaz]
|
|||||||||||||||||
Team: Conectabalear-Palmafutsal Triatlón A [F. Gómez, P. Luna undD. Nuñez]
|
|||||||||||||||||
Team: Duet Tri Portixol Femenino [C. Sampol, N. Fernández , S. De La Cruz undA. Pagán]
|
|||||||||||||||||
Team: Tritrastos Duet [B. Campaner, V. Fernandez, J. Hamad undS. Mascaro ]
|
|||||||||||||||||
Team: Trinosaurios [M. Riutort, J. González, F. Zambrano undC. Serra]
|
|||||||||||||||||
Team: Xtrem Calvia Femenino [A. Soler , A. Ibensadiken, R. Salas undM. Amengual]
|
|||||||||||||||||
Team: Xtrem Calvia Masculino [L. Sánchez, T. Enseñat, G. Pérez undA. Calle Ballester]
|
|||||||||||||||||
Team: Xtrem Calvia Mixto [R. Chaves, L. Tendero undM. Magre]
|
|||||||||||||||||
Team: Niuwave Bicicletes [J. Cerdà, B. Costa, A. Pascual undI. Pereira]
|
|||||||||||||||||
Team: Equipo A [J. Santandreu, X. Cloquell, A. Siquier undA. Dalmau]
|
|||||||||||||||||
Team: Viwitas [M. Rodríguez, J. Mora undL. Guerrero]
|
|||||||||||||||||
Team: CTC Consell B [A. Garcia, B. Lozano, F. Jurado undJ. Fernandez]
|
|||||||||||||||||
Team: CTC Consell C [G. Balaguer, G. Fontirroig Oliver, B. Caldentey undR. Avila]
|
|||||||||||||||||
Team: CTC Consell A [D. Guerra, J. Lorenzo, D. Villasur undB. De La Torre]
|
Rückennummer | Name | Club | Jahr | Geschlecht | Kategorie | Strecke | |