Angemeldete Sportler
Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.
Angemeldete Teams
|
Team: Stas-2012 [S. Goryaynov undN. Goryaynova]
Stanislav Goryaynov |
Carrera |
2400 m |
Natalia Goryaynova |
BTT |
14 km |
|
|
Team: Roman-2009 [R. Goryaynov undL. Marchenko]
Roman Goryaynov |
Carrera |
2400 m |
Liubov Marchenko |
BTT |
14 km |
|
|
Team: Danmar2014 [D. Navarro Martinez undM. Espinoza]
Martin Espinoza |
Carrera |
2400 m |
Daniel Navarro Martinez |
BTT |
14 km |
|
|
Team: Onions Team [C. Nicolau undJ. París]
Jordi París |
Carrera |
2400 m |
Colau Nicolau |
BTT |
14 km |
|
|
Team: Team Primos [J. Ortiz undD. Barragan]
Jorge Ortiz |
Carrera |
2400 m |
Domingo Barragan |
BTT |
14 km |
|
|
Team: Roig Roca. [A. Roig undM. Roig]
Aina Roig |
Carrera |
2400 m |
Marc Roig |
BTT |
14 km |
|
|
Team: J. Miró undG. Mas
Josep Miquel Miró |
Carrera |
2400 m |
Gaspar Mas |
BTT |
14 km |
|
|
Team: A.A. Colònia De Sant Jordi [J. Bonet undE. Tejada ]
Estrella Tejada |
Carrera |
2400 m |
Jaume Bonet |
BTT |
14 km |
|
|
Team: Team Carnicas [M. Ballester undB. Galmes ]
Mateu Ballester |
Carrera |
2400 m |
Bernat Galmes |
BTT |
14 km |
|
|
Team: Los Novatillos Team [R. Jimenez undK. Zarhnoun]
Khalifa Zarhnoun |
Carrera |
2400 m |
Raul Jimenez |
BTT |
14 km |
|
|
Team: Papas Moli Den Xema [J. Sureda undD. Mateos ]
Jordi Sureda |
Carrera |
2400 m |
David Mateos |
BTT |
14 km |
|
|
Team: Sa Riba Club Triatló [T. Tugores undM. Boned]
Toni Tugores |
Carrera |
2400 m |
Miguel Boned |
BTT |
14 km |
|
|
Team: J. Adrover undC. Sancho
Carolina Sancho |
Carrera |
2400 m |
Juan Adrover |
BTT |
14 km |
|
|
Team: Palma Team [J. Patricio undJ. Lopez]
Juanjo Patricio |
Carrera |
2400 m |
Juanma Lopez |
BTT |
14 km |
|
|
Team: M. Sanso undJ. Mateu
Miquel Joan Sanso |
Carrera |
2400 m |
Jaume Mateu |
BTT |
14 km |
|
|
Team: Es Gossips [M. Costa undJ. Del Pozo]
Miquel Costa |
Carrera |
2400 m |
Jose Miguel Del Pozo |
BTT |
14 km |
|
|
Team: Family Cracks [M. Adrover undI. Sánchez]
Inma Sánchez |
Carrera |
2400 m |
Miguel Juan Adrover |
BTT |
14 km |
|
|
Team: Zipi Zape Running Team [M. Caro undR. Rubiat]
María Del Carme Caro |
Carrera |
2400 m |
Ricard Rubiat |
BTT |
14 km |
|
Angemeldete Sportler
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el
Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.