A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.
Nombre | Año | Género | Club | Categoría | ||||||||||
Equipo: Que La Força Ens Acompanyi! [D. Ramis, J. Barceló y J. Estrany]
|
||||||||||||||
Equipo: El Bueno, El Feo Y El Malo [J. Garcia, T. Jaume y F. Alvarez ]
|
||||||||||||||
Equipo: Obv Team [M. Oliver, F. Barceló y J. VERDERA]
|
||||||||||||||
Equipo: Hdg Marathonia B.Caldentey [A. Vera, J. Antunez y T. Payeras]
|
||||||||||||||
Equipo: Team Artà Racing Bike Elite [T. Pascual, A. Perez y P. Servera]
|
||||||||||||||
Equipo: Stumpuppets Y El Acople [J. Alarcón, O. Pont y J. Machado]
|
||||||||||||||
Equipo: M.Verger - T.Prats - S.Verger [M. Verger, A. Prats y S. Verger]
|
||||||||||||||
Equipo: Miosmi [O. De Luis, M. Gelabert y M. Vicens ]
|
||||||||||||||
Equipo: Trotadors D'Algaida-Onfitness [P. Busquets, B. Ballester y J. Terrones ]
|
||||||||||||||
Equipo: Ja Arribarem [T. Gayá, M. Arbona y H. Saenz]
|
||||||||||||||
Equipo: Cocodril Team [B. Gabriel, A. Riera y P. Hernandez ]
|
||||||||||||||
Equipo: Team Scr Health&Life [T. Camarasa, S. Cabalín y T. Real]
|
||||||||||||||
Equipo: Palankas [C. Dulin Quetglas, A. Callejón y J. Adrover]
|
||||||||||||||
Equipo: Q63 [J. Martorell, S. Barcelo y M. Bordoy]
|
||||||||||||||
Equipo: Postureo Team [M. Gonzalez, M. Adrover y S. Mascaro ]
|
||||||||||||||
Equipo: A. Salas, P. Torrens y J. Moncadas
|
||||||||||||||
Equipo: Trotadors D'Algaida-Porreras [J. Noguera, F. Homar y L. Bonilla]
|
||||||||||||||
Equipo: G. Ferrer, T. Coll y J. Martorell
|
||||||||||||||
Equipo: Domingueros!!! [A. Tauler , J. Sureda y L. Mas]
|
||||||||||||||
Equipo: Team Can Botera [A. Sorell, J. Mora y M. Rosselló]
|
||||||||||||||
Equipo: El Desguace [H. Gunther, G. Mascaro y M. Lucas]
|
||||||||||||||
Equipo: Chiquiparty [A. Bello, M. Sampol y M. Martorell]
|
||||||||||||||
Equipo: Ferrerico [B. Noguera , J. Rossello y J. Feliu]
|
||||||||||||||
Equipo: Colegas [P. Alcaide , G. Fassanelli y J. Riera]
|
||||||||||||||
Equipo: A. Oliver, L. Brunot y M. Tous
|