A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.
Nombre | Año | Género | Club | Categoría | |||||||||||||
Equipo: Pirates Trabucats [C. Aloy, J. Sabater, M. Serra y P. Serra]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Top Primas [M. Aguiló, S. Ruiz, M. Bauza y L. Bauza]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Loquesea [C. Acedo, A. Acedo, R. Moreno y J. Antolín]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Los Sabios De Hortaleza [J. Capó, S. Comas, J. Boyeras y J. Llabrés]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Egyptian Warriors [J. Fornés, M. Fonte, M. Miralles y A. Miralles]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Pepisrobibrutalteam [A. Serra, J. Serra, G. Serra y A. Socias]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Frit Y Callos [M. Serrato, A. Bauza, J. Domínguez y J. Perello]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Llom Llengo Y Ensaladilla [J. Alorda, N. Alorda, S. Taberner y M. Terrassa]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Patxaquets [M. Cifre, A. Cervera, M. Cifre y M. Ferrer]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Nottingam Prisa [L. Sastre, J. Cifre, M. Cladera y E. Valls ]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Super Glue [J. Pol, J. Kleber, C. Payeras y J. Garcia]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Zpartanz [J. Martínez, T. Oliver, A. Llobera y M. Sanchez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Dones Fortes I Valentes [P. Villalonga, C. Capó, J. Munar y C. Crespi]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Tutú Ninjas [M. Gascuñana, B. Beran , L. Martin y N. Vidal]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Es Pengos [A. Rodríguez , A. Kazekina, A. Clemente y J. Sánchez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Los Cara Cabra [D. Ponce, M. Morell, L. Cintado y A. Alcántara]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Wonder Woman [P. Sotar, C. Pons, C. Riutort y C. Martorell]
|
|||||||||||||||||
Equipo: El Lago De Las Fotjas [S. Melero, P. Socías, T. Hernaiz y T. Capó]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Hawamonkeys [S. Serra, J. Comes, S. Aguilar y J. Riera]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Sacs [A. Comas, L. Fornari , J. Tauler y J. Alorda]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Maifren [G. Crespi, T. Cuesta, R. Cerdà y T. Mir]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Sos Los Vigilantes De La Playa [T. Comas , J. Vives, C. Aguilar y J. Llabrés ]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Mario Vaquerizo Team [J. Vich Mateu, J. Vich, S. Serra y E. Triay ]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Ses Minnies [R. Ramis, M. Capó, P. Bertran y A. Pol]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Els Miserables [J. Pérez, A. Tomàs, C. Munar y R. Socies]
|