Atletas Inscritos
A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.
Equipos Inscritos
|
Equipo: M. Sansó y A. Amaya
Astrid Yolima Amaya |
Carrera |
5000 m. |
Miguel Sansó |
BTT |
12 Km. |
|
|
Equipo: Isto [I. Fuertes y T. Lliteras]
Isabel Maria De Fuertes |
Carrera |
5000 m. |
Toni Lliteras |
BTT |
12 Km. |
|
|
Equipo: Ma-Mi [M. Lladó y M. Vicens]
Maria Lladó |
Carrera |
5000 m. |
Maties Vicens |
BTT |
12 Km. |
|
|
Equipo: Danileo [D. Usero y L. Sánchez]
Daniel Usero |
Carrera |
5000 m. |
Leo Sánchez |
BTT |
12 Km. |
|
|
Equipo: Poni Team! [J. Alzamora y I. Maria]
Joan Alzamora |
Carrera |
5000 m. |
Ignasi Maria |
BTT |
12 Km. |
|
|
Equipo: Fernando-Jaume [J. Mas y F. Espíndola]
Jaume Mas |
Carrera |
5000 m. |
Fernando Espíndola |
BTT |
12 Km. |
|
|
Equipo: A. Vives y N. Grimalt
Apolonia Vives |
Carrera |
5000 m. |
Nofre Grimalt |
BTT |
12 Km. |
|
|
Equipo: C. Puigros y J. Adrover
Clara Puigros |
Carrera |
5000 m. |
Juan Adrover |
BTT |
12 Km. |
|
|
Equipo: T. Melis y G. Nebot
Toni Melis |
Carrera |
5000 m. |
Gabriel Nebot |
BTT |
12 Km. |
|
|
Equipo: Malalts De Turmell [J. Gomila y P. Colom]
Joan Gomila |
Carrera |
5000 m. |
Pere Joan Colom |
BTT |
12 Km. |
|
|
Equipo: R. Rubiat y F. Pascual
Francesca Pascual |
Carrera |
5000 m. |
Ricard Rubiat |
BTT |
12 Km. |
|
|
Equipo: F. Amador y A. Fernandez
Fernando Amador |
Carrera |
5000 m. |
Angel Fernandez |
BTT |
12 Km. |
|
|
Equipo: M. Sureda y S. Massanet
Mateu Sureda |
Carrera |
5000 m. |
Sebastià Massanet |
BTT |
12 Km. |
|
|
Equipo: Teamsuñer [S. Pocovi y J. Oliver]
Sebastián Pocovi |
Carrera |
5000 m. |
Jaume Oliver |
BTT |
12 Km. |
|
|
Equipo: Vidal I Vidal [F. Vidal y D. Vidal]
Francisca Maria Vidal |
Carrera |
5000 m. |
Damià Vidal |
BTT |
12 Km. |
|
|
Equipo: J. Alabarce y A. Cobacho
Andres Jesus Cobacho |
Carrera |
5000 m. |
Jonatan Alabarce |
BTT |
12 Km. |
|
|
Equipo: T. Serra y J. Alonso
Tomeu Serra |
Carrera |
5000 m. |
Jose Alonso |
BTT |
12 Km. |
|
|
Equipo: X. Esteve y A. Brempel
Xavier Esteve |
Carrera |
5000 m. |
Alexander Onofre Brempel |
BTT |
12 Km. |
|
|
Equipo: J. Mas y F. Alvarez
Federico Alvarez |
Carrera |
5000 m. |
Jaume Guillem Mas |
BTT |
12 Km. |
|
|
Equipo: C. Boholt y F. Díez
Francisco Vicente Díez |
Carrera |
5000 m. |
Ciprian Boholt |
BTT |
12 Km. |
|
|
Equipo: O. Troncoso y P. Roig
Pedro Roig |
Carrera |
5000 m. |
Omar Troncoso |
BTT |
12 Km. |
|
Atletas Inscritos
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el
Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.