A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.
Nombre | Año | Género | Club | Categoría | |||||||||||||
Equipo: Poferos [J. Rey, B. Vidal, J. Román y Y. Alpizar]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Fora Rodes [G. Gómez, M. Riera , T. Lliteras y J. Lliteras]
|
|||||||||||||||||
Equipo: A Team [J. Tugores, J. Pedersen, M. Jorba y J. Ribas ]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Bocs [J. Colomer, J. Pascual, X. Botín y J. Colom]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Indioters [E. Jiménez, N. Pizá, C. Vidal y M. Muñoz]
|
|||||||||||||||||
Equipo: No Very Guud Racing Team [M. Gonzalez, D. Martínez , J. Ludeña y J. Morla]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Team Rad International [J. Fernandez, L. Fernández Orpi, K. Michael y H. Sandner]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Biciarreglopalma - Mallorca Ironriders [E. Zamora, R. Marquez, M. Ginard y D. Ramon]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Bicimallorca Equipo 1 [F. Biedma, F. Tornero, J. Muñoz y G. Moya]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Biciarreglopalma - Mallorca Ironriders [J. Razola, D. Rayo , D. Serrano y J. Pina]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Malalts [J. Fullana, M. Puigròs, A. Gomila y B. Ballester]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Bicimallorca Campeón [J. Saorin, J. Maldonado, J. Espinosa y J. Vega]
|
|||||||||||||||||
Equipo: M3t Monsterbull [F. Fortuny, J. Francisco, J. Catalan y A. Álvarez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: C.E.Triats.Som [J. Sanchez, I. Colom, A. Garcia y J. Antunez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Ermassets [S. Garau , R. Nadal, J. De La Cruz y B. Frau]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Bimont [A. Vicens, J. Mascaro, J. Luna y S. Sierra]
|
|||||||||||||||||
Equipo: +Bici Fundacion [A. Cartagena , M. Guerrero, A. Molina y S. Canovas]
|
|||||||||||||||||
Equipo: M3t Mallorcatrainning Go4it [G. Alomar, A. Callejon , D. Martorell y H. Gunther]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Tramontana Bikes [J. Garcia , J. Utrera, D. Hernandez y J. Fiol]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Como Tu Quieras [E. Rodríguez, J. Borras, J. Chica y R. Ramis]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Caps Buits [P. Bauza, N. Bauzá, M. Cabot y R. Bibiloni]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Mtb Mallorca [J. Martorell, A. Barranco, B. Bibiloni y P. Martinez]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Ciclos Quintana [P. Quintana, P. Tomas, A. Fontirroig y A. Company]
|
|||||||||||||||||
Equipo: X [J. Roig, J. Arambalza , A. Figueroa y P. Picazo]
|
|||||||||||||||||
Equipo: Red Mul [J. Vich, P. Gomila, F. Garcia y F. Torrado]
|