Federación de Triatlón (FETRIB) / (FETRI)
Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.
Name | Jahr | Geschlecht | Club | Kategorie | |||||||||||||
Team: Cc Pollença [K. Medel, R. Peña, A. Pomar undA. Alvarez]
|
|||||||||||||||||
Team: Los Cuarentas De Duettri [C. Boda, C. Briguglio, L. Marco undC. Artés]
|
|||||||||||||||||
Team: Taafad Pollença [C. Serra Jodin, J. Calderon, M. Bibiloni undJ. González]
|
|||||||||||||||||
Team: Sprintmatx [A. March, M. Gost, X. Abrines undA. Salom]
|
|||||||||||||||||
Team: Team Paleros [J. Fuentes, D. Pulido, M. Ferreira undR. Vinent]
|
|||||||||||||||||
Team: Ctc C [M. Fernandez, R. Avila, M. Vidal undM. Tomàs]
|
|||||||||||||||||
Team: Ctc B [J. Jimenez, M. Hidalgo, D. Guerra undB. De La Torre]
|
|||||||||||||||||
Team: Ctc A [J. Fernandez, J. Guerra, J. Bibiloni undM. De La Torre]
|
|||||||||||||||||
Team: Llonguet De Carabassa Amb Patates [J. Domínguez, M. Serrato, R. Forteza undE. Villar]
|
|||||||||||||||||
Team: Baratos [T. Bennasar, M. Malfatti, M. Socias undL. Vallori]
|
|||||||||||||||||
Team: Division De Acero [D. Pons, S. Heredia, . Poole undM. Martínez]
|
|||||||||||||||||
Team: Club Ciclista Sa Vileta [J. Vich, D. Moreno Lucas, L. Garcia Fogeda undX. Casellas]
|
|||||||||||||||||
Team: Rodas Team [L. Rodas, G. Rodas, L. Rodas undA. Rodas]
|
|||||||||||||||||
Team: Sports Friends [F. Gualda Segura, S. Roemer, X. Aguiló undJ. Rotger]
|
|||||||||||||||||
Team: Cc Pollença 2 [L. Favasuli, J. Amengual, M. Cifre undT. Bordoy]
|
|||||||||||||||||
Team: #Toppostureo Ct Toni Colom World [G. Fernandez, S. Viveros , L. Aliaga undJ. Viveros]
|
|||||||||||||||||
Team: Cafemn Pollença [Y. Ortigosa, F. Aranda , J. Mestre undJ. Vallespir]
|
|||||||||||||||||
Team: Xtrem Calvia Triatlo Vet [J. Amengual, S. Gehrig, W. Weisbach undP. De Lucas]
|
|||||||||||||||||
Team: Hdg-Rogelio Team [J. Cirer, J. Lares-Franco, J. Antunez undS. Rigo]
|
|||||||||||||||||
Team: Magalufistas Team [G. Martinez, M. García, A. Soler undC. Tortella]
|
|||||||||||||||||
Team: Club Natació Llucmajor A [B. Forteza, J. Garau, R. Adrover undJ. Evangelisti]
|
|||||||||||||||||
Team: Palmarunners Top [P. Villar, J. Vey, T. Cañellas undL. Parpal]
|
|||||||||||||||||
Team: Duet Cem & Ferrer Hotels [J. Pericas, F. Farré de Febrer, M. Cano undM. Cano]
|
|||||||||||||||||
Team: Mo.Sos Mix Team [E. Morro, P. Morro, S. Morro und. Sos]
|
|||||||||||||||||
Team: Remugueitors Al Ataquer [M. Gascuñana , G. Alomar, D. Castro undJ. Castro]
|
Rückennummer | Name | Club | Jahr | Geschlecht | Kategorie | Strecke | |