Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.
Name | Jahr | Geschlecht | Club | Kategorie | ||||||||||
Team: Casi No Arribam [M. Diaz, J. Evangelisti undJ. Mascaró]
|
||||||||||||||
Team: Fit Point [P. Acuña, R. Camara undL. Bonnin]
|
||||||||||||||
Team: Ferrerico [B. Noguera , J. Feliu undJ. Rossello]
|
||||||||||||||
Team: Full Gassss Mtb [G. Homar, M. Fuster undÃ. Campos]
|
||||||||||||||
Team: Ebe Team [R. Gomez, F. Bennassar undI. Blanco]
|
||||||||||||||
Team: Sancho Team [D. Moreno, B. Sierra Fernandez undA. Sierra]
|
||||||||||||||
Team: P. Picazo, J. Terrones undA. Figueroa
|
||||||||||||||
Team: M. Bordoy, D. Mercadal undT. Trias
|
||||||||||||||
Team: Calaveras [E. Rodriguez, A. Romero undD. Valcaneras]
|
||||||||||||||
Team: Es Moixos [S. Llull, M. Riera undJ. Duran ]
|
||||||||||||||
Team: Los Mejores [J. Alfaro, M. Guerrero undS. Baidez]
|
||||||||||||||
Team: Liveablock Gordos Team [R. Miralles, J. Horrach undA. Vich]
|
||||||||||||||
Team: Baca Makina [B. Frau, J. Ripoll undB. Jiménez]
|
||||||||||||||
Team: Triciclistes Proteam [P. Oliver, M. Gamundi undO. Bisbal]
|
||||||||||||||
Team: En El Darrer Moment [D. Reus, R. Adrover undJ. Viana]
|
||||||||||||||
Team: Reynes Team [C. Girona, D. Hernandez undJ. Casasnovas ]
|
||||||||||||||
Team: Reynés Team 9 [A. Forteza, C. Crespi undA. Forteza]
|
||||||||||||||
Team: Reynes Team 4 [J. Vila, X. Martorell undF. Amorós]
|
||||||||||||||
Team: CC Trotadors d´Algaida [J. Pascual , M. Pou undM. Gelabert ]
|
||||||||||||||
Team: Los Calamares [A. Barcelo, A. Barcelo, M. Lebron undJ. Vinent]
|
||||||||||||||
Team: Reynes Team 7 [D. Magraner , S. Campo undF. Amorós Muñoz]
|
||||||||||||||
Team: Mollejas Team By Quintana [J. Quintana, J. Suñer undM. Cañellas]
|
||||||||||||||
Team: Quintana 2 [G. Ferrer, N. Vila undJ. Alemany]
|
||||||||||||||
Team: J. Alou, F. DÃaz undJ. Mas
|
||||||||||||||
Team: Feim Lo Que Podem!!! [J. Nadal, B. Adrover undS. Vadell]
|