A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.
Nombre | Año | Género | Club | Categoría | ||||||||||
Equipo: Los Guitarras!!!! [M. Domínguez , G. Gómez y R. Ruiz]
|
||||||||||||||
Equipo: The Fenomenos Team [T. Sanchez, M. Rigo y F. Gomez]
|
||||||||||||||
Equipo: Dalí Sebes [R. Juan, J. Garau y B. Mieras]
|
||||||||||||||
Equipo: Reynes Team 8 [M. Márquez, B. Mayol y G. Cardell]
|
||||||||||||||
Equipo: V. Peña, U. Elorza y M. Lapinska
|
||||||||||||||
Equipo: Gaas Monkeys [A. Muñoz, J. Fernandez y M. Vicens ]
|
||||||||||||||
Equipo: Trotadors D'Algaida [J. Noguera, B. Capella y J. Sastre]
|
||||||||||||||
Equipo: Meam Si Torn Racing Team [G. Ferrer , M. Ferrer y M. Cerdà]
|
||||||||||||||
Equipo: Obv Trotadors [M. Oliver, F. Barceló y J. VERDERA]
|
||||||||||||||
Equipo: E. Caballero, J. Boscana y E. Moragues
|
||||||||||||||
Equipo: Poyuelosbike [J. Mayans , A. García y J. Fernandez]
|
||||||||||||||
Equipo: Quintana Team 1 [A. Company, P. Quintana y R. Cabello]
|
||||||||||||||
Equipo: Team Porreres [T. Lliteres , P. Lliteres y J. Barceló]
|
||||||||||||||
Equipo: Els Forners [M. Fernadez, L. Fernandez y L. Gomez]
|
||||||||||||||
Equipo: C.T.Montuiri [F. Manera, M. Mesquida y J. Verger]
|
||||||||||||||
Equipo: Capet I Cames! [A. Oliver, L. Lopez y C. Bauza]
|
||||||||||||||
Equipo: Ses Cafeteres Bay Team [J. Mas, J. Gonzalez y T. Amengual ]
|
||||||||||||||
Equipo: T. Lliteras, J. Gomila y P. Pujadas
|
||||||||||||||
Equipo: Mms [A. Silva, S. Perez y J. Soto]
|
||||||||||||||
Equipo: Grupeta Porreres [M. Barcelo, L. Mesquida y T. Mestre ]
|
||||||||||||||
Equipo: Ferrer Hotels - M3t [F. Fortuny, D. Martorell y C. Sitges]
|
||||||||||||||
Equipo: Cc Afex - Felanitx [A. Manresa, J. Capó y S. Georgiev]
|
||||||||||||||
Equipo: Ac Sineu [M. Alomar, T. Camps y M. Sancho]
|
||||||||||||||
Equipo: Gatos Race [L. Garcia, J. Martinez y C. López]
|
||||||||||||||
Equipo: Equipo B [M. Roca, M. Beltramo y J. Pou]
|