Atletas Inscritos
A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.
Equipos Inscritos
|
Equipo: L. Castrillo y M. Sanchez
Lorena Castrillo |
Carrera |
3000 m. |
Melcior Sanchez |
BTT |
4000 m. |
Lorena Castrillo |
Carrera |
2000 m. |
|
|
Equipo: Germans Nebot [G. Nebot y P. Nebot]
Pere Nebot |
Carrera |
3000 m. |
Gabriel Nebot |
BTT |
4000 m. |
|
|
Equipo: G. Riera y B. Riera
Biel Riera |
Carrera |
3000 m. |
Guillem Riera |
BTT |
4000 m. |
|
|
Equipo: M. Mestre y L. benjamin
Maria Dels Angels Mestre |
Carrera |
3000 m. |
Lienhard benjamin |
BTT |
4000 m. |
|
|
Equipo: M. Martin y J. Capó
Marisol Martin |
Carrera |
3000 m. |
Jaume Capó |
BTT |
4000 m. |
|
|
Equipo: G. Pont y J. Soto
Guillem Pont |
Carrera |
3000 m. |
Jose Miguel Soto |
BTT |
4000 m. |
|
|
Equipo: N. Grimalt y C. Sancho
Carolina Sancho |
Carrera |
3000 m. |
Nofre Grimalt |
BTT |
4000 m. |
|
|
Equipo: F. Díez y t. del Pozzo
Francisco Vicente Díez |
Carrera |
3000 m. |
timatia del Pozzo |
BTT |
4000 m. |
timatia del Pozzo |
BTT |
4000 m. |
timatia del Pozzo |
BTT |
4000 m. |
Francisco Vicente Díez |
Carrera |
2000 m. |
|
|
Equipo: Wild Wolf Tdr [R. Castrillo y D. Barragan]
Ruben Castrillo |
Carrera |
3000 m. |
Domingo Barragan |
BTT |
4000 m. |
|
|
Equipo: Team Rataret [A. Riera y T. Jaume]
Tomeu Jaume |
Carrera |
3000 m. |
Albert Riera |
BTT |
4000 m. |
|
|
Equipo: Perruqueria Lluis [G. Cabrer y J. Garcia]
Guillem Cabrer |
Carrera |
3000 m. |
Jose Luis Garcia |
BTT |
4000 m. |
|
|
Equipo: Artà Team. [P. Vicens y L. Obrador]
Pedro Vicens |
Carrera |
3000 m. |
Lluís Obrador |
BTT |
4000 m. |
|
|
Equipo: Paseraassss Puuuuteeeee [S. Massanet y J. Grimalt]
Sebastià Massanet |
Carrera |
3000 m. |
Juaquin Grimalt |
BTT |
4000 m. |
|
|
Equipo: Gassss [I. Garcia y A. Fernández]
Ismael Garcia |
Carrera |
3000 m. |
Antonio Fernández |
BTT |
4000 m. |
|
|
Equipo: Power Fit [F. Garces y J. Cadelo]
Fede Garces |
Carrera |
3000 m. |
Jose Luis Cadelo |
BTT |
4000 m. |
|
|
Equipo: M. Sanso y J. Mateu
Miquel Joan Sanso |
Carrera |
3000 m. |
Jaume Mateu |
BTT |
4000 m. |
|
|
Equipo: T. Llinas y B. Ballester
Toni Llinas |
Carrera |
3000 m. |
Biel Ballester |
BTT |
4000 m. |
|
|
Equipo: A. Fuster y J. Santos-Rodriguez
Antonia Fuster |
Carrera |
3000 m. |
Jose Santos-Rodriguez |
BTT |
4000 m. |
Antonia Fuster |
Carrera |
2000 m. |
|
Atletas Inscritos
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el
Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.