ElitechipLeagues and CupsCopa Balear de Curses per Muntanya 2019

Copa Balear de Curses per Muntanya 2019

Resultados Provisionales

Resultados Provisionales

Fecha de los Resultados 22/10/2019
Loading...
Pos. Nombre Año Sexo Pos-Cat LL1 LL2 LL3 LL4 M1 M2 M3 M4 Penal. Total
1
Daniel Muñoz Perez
C. M. TALAIA D'ALCUDIA
1976
M
1-VeAM
FAS
9
Tomir
12
LlosetaXtrem
13
5 Cims
14
Puigpunyent
14
F. Ram
15
Talaia K20
15
0
92
2
David Campuzano Pérez
CLUB SA MILANA-ALARO
1980
M
1-ABM
LlosetaXtrem
15
FAS
16
Tomir
29
C. Alaró
13
Puigpunyent
24
F. Ram
24
Valldemossa
33
0
154
3
Mikel Domenech Gonzalez
TALAIOTS C. M.
1980
M
2-ABM
FAS
18
Tomir
19
LlosetaXtrem
23
C. Alaró
22
Talaia K20
30
Bunyola
44
C. Palma
60
0
216
4
Pep Nicolau Riutort
CLUB SA MILANA-ALARO
1960
M
1-M55M
LlosetaXtrem
43
FAS
49
Tomir
51
C. Palma
11
Puigpunyent
46
Talaia K20
59
F. Ram
65
0
324
5
Antonio Chaves Cobos
C. E. PALMARUNNERS
1977
M
2-VeAM
LlosetaXtrem
33
FAS
40
Tomir
47
C. Palma
21
C. Alaró
60
Bunyola
62
Talaia K20
67
0
330
6
Pau Mas Miró
C. E. BLUE TRIBE
1968
M
1-VeBM
FAS
38
LlosetaXtrem
66
Tomir
79
C. Palma
12
C. Alaró
49
Talaia K20
61
Valldemossa
78
0
383
7
Bernat Jaume Martinez
ERMASSETS C. M. D'ESPORLES
1972
M
3-VeAM
FAS
50
LlosetaXtrem
61
Tomir
70
5 Cims
39
Valldemossa
53
F. Ram
57
Puigpunyent
59
0
389
8
Miguel Justicia Tijeras
CLUB MALLORCA A DALT DE
1981
M
3-ABM
FAS
52
LlosetaXtrem
67
Tomir
76
C. Palma
18
5 Cims
48
Bunyola
49
Valldemossa
81
0
391
9
Toni Serra Serra
S. M. CLUB POLLENÇA
1973
M
4-VeAM
FAS
83
LlosetaXtrem
86
Tomir
86
C. Palma
38
Puigpunyent
85
Bunyola
87
5 Cims
110
0
575
10
Jose Antonio Collado
C. M. MATINAM X SOMIAR
1966
M
2-VeBM
LlosetaXtrem
70
Tomir
81
FAS
106
C. Palma
46
5 Cims
105
Puigpunyent
127
Talaia K20
133
0
668
11
Manuel Romero
C. E. BLUE TRIBE
1959
M
1-M60M
LlosetaXtrem
103
FAS
111
Tomir
140
C. Palma
45
Bunyola
117
C. Alaró
124
5 Cims
131
0
771
12
James Mulford
C. M. TALAIA D'ALCUDIA
1976
M
5-VeAM
FAS
75
LlosetaXtrem
97
Tomir
127
Bunyola
106
F. Ram
128
Talaia K20
172
Valldemossa
182
0
887
13
Toni Moll Mayol
CLUB SA MILANA-ALARO
1980
M
4-ABM
LlosetaXtrem
130
FAS
137
Tomir
154
C. Palma
52
Bunyola
139
Puigpunyent
153
5 Cims
156
0
921
14
Andresito Riera
TIRANY C. M.
1983
M
5-ABM
Tomir
3
LlosetaXtrem
3
Bunyola
1
C. Palma
1
C. Alaró
1
5 Cims
5
0
14
15
Hamal Villar Lázaro
CLUB MÓN AVENTURA
1983
M
6-ABM
Tomir
5
LlosetaXtrem
9
C. Palma
3
F. Ram
3
C. Alaró
3
Bunyola
7
0
30
16
Jaume Vilanova Cantallops
VIWO HOTELS
1976
M
6-VeAM
FAS
8
Tomir
14
5 Cims
10
Bunyola
13
Valldemossa
13
Talaia K20
13
0
71
17
Vicenç San Cristóbal Vaquer
CLUB SA MILANA-ALAR
1992
M
7-ABM
Tomir
15
LlosetaXtrem
17
F. Ram
9
C. Alaró
10
Bunyola
10
5 Cims
12
0
73
18
Pep Frontera Vives
S. M. CLUB POLLENÇA
1967
M
3-VeBM
LlosetaXtrem
11
Tomir
17
Puigpunyent
23
Talaia K20
24
Valldemossa
24
Bunyola
29
0
128
19
Joan Nicolau Vidal
CLUB TRIATLO PORTOCOLOM
1980
M
8-ABM
Tomir
16
LlosetaXtrem
20
Talaia K20
21
Valldemossa
22
Puigpunyent
22
Bunyola
31
0
132
20
Jorge Ortiz Barragan
C. E. XENDENGUETS
1993
M
9-ABM
LlosetaXtrem
16
Tomir
18
C. Alaró
20
5 Cims
24
Valldemossa
27
Bunyola
39
0
144
21
Josep Bestard
TIRANY C. M.
1992
M
10-ABM
LlosetaXtrem
14
Tomir
23
Valldemossa
25
F. Ram
26
Talaia K20
29
Puigpunyent
40
0
157
22
Julio Román Aguilar
ERMASSETS C. M. D'ESPORLES
1979
M
7-VeAM
FAS
22
LlosetaXtrem
48
Puigpunyent
19
F. Ram
22
5 Cims
26
Valldemossa
26
0
163
23
Toni Capllonch Bibiloni
S. M. CLUB POLLENÇA
1981
M
11-ABM
Tomir
20
LlosetaXtrem
22
F. Ram
32
C. Alaró
32
Talaia K20
40
Bunyola
51
0
197
24
Sion Joan Cerdà Vanrell
S. M. CLUB POLLENÇA
1984
M
12-ABM
LlosetaXtrem
40
Tomir
59
Bunyola
22
C. Alaró
23
5 Cims
27
Puigpunyent
28
0
199
25
Joan Martorell Suau
S. M. CLUB POLLENÇA
1996
M
1-ProM
Tomir
21
LlosetaXtrem
34
C. Palma
23
Valldemossa
39
F. Ram
44
Talaia K20
46
0
207
Publicidad
KIA STONIC
© Elitechip, 2008-2019, All rights reserved
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net