ElitechipLeagues and CupsCopa Balear de Curses per Muntanya 2019 2019

Copa Balear de Curses per Muntanya 2019 2019

Resultados Provisionales

Resultados Provisionales

Fecha de los Resultados 08/04/2019
Loading...
Pos. Nombre Año Sexo Pos-Cat LL1 LL2 LL3 LL4 M1 M2 M3 M4 Penal. Total
1
Daniel Muñoz Perez
C. M. TALAIA D'ALCUDIA
1976
M
1-VeAM
Tomir
12
LlosetaXtrem
13
Talaia K20
15
F. Ram
15
Valldemossa
17
0
72
2
Josep Bestard
TIRANY C. M.
1992
M
1-ABM
LlosetaXtrem
14
Tomir
23
Valldemossa
25
F. Ram
26
Talaia K20
29
0
117
3
David Campuzano Pérez
CLUB SA MILANA-ALARO
1980
M
2-ABM
LlosetaXtrem
15
Tomir
29
F. Ram
24
Valldemossa
33
Talaia K20
37
0
138
4
Joan Martorell Suau
S. M. CLUB POLLENÇA
1996
M
1-ProM
Tomir
21
LlosetaXtrem
34
Valldemossa
39
F. Ram
44
Talaia K20
46
0
184
5
Pep Nicolau Riutort
CLUB SA MILANA-ALARO
1960
M
1-M55M
LlosetaXtrem
43
Tomir
51
Talaia K20
59
F. Ram
65
Valldemossa
76
0
294
6
Bernat Jaume Martinez
ERMASSETS C. M. D'ESPORLES
1972
M
2-VeAM
LlosetaXtrem
61
Tomir
70
Valldemossa
53
F. Ram
57
Talaia K20
79
0
320
7
Joan Miquel Bennassar
S. M. CLUB POLLENÇA
1995
M
3-ABM
Tomir
40
LlosetaXtrem
77
F. Ram
49
Valldemossa
64
Talaia K20
106
0
336
8
Francesc Servera Batle
CLUB ESPORTS L'ALTURA
1991
M
4-ABM
LlosetaXtrem
53
Tomir
60
F. Ram
58
Talaia K20
82
Valldemossa
84
0
337
9
Miguel Justicia Tijeras
CLUB MALLORCA A DALT DE
1981
M
5-ABM
LlosetaXtrem
67
Tomir
76
Valldemossa
81
Talaia K20
87
F. Ram
100
0
411
10
Climent Alzamora
C. A. ARTA
1977
M
3-VeAM
LlosetaXtrem
41
Tomir
65
F. Ram
97
Valldemossa
109
Talaia K20
112
0
424
11
Jose Antonio Collado
C. M. MATINAM X SOMIAR
1966
M
1-VeBM
LlosetaXtrem
70
Tomir
81
Talaia K20
133
Valldemossa
137
F. Ram
141
0
562
12
Toni Serra Serra
S. M. CLUB POLLENÇA
1973
M
4-VeAM
Tomir
86
LlosetaXtrem
86
Valldemossa
129
Talaia K20
132
F. Ram
148
0
581
13
James Mulford
C. M. TALAIA D'ALCUDIA
1976
M
5-VeAM
LlosetaXtrem
96
Tomir
127
F. Ram
126
Talaia K20
172
Valldemossa
182
0
703
14
Toni Martorell Pericas
CLUB ESPORTS L'ALTURA
1975
M
6-VeAM
LlosetaXtrem
115
Tomir
146
F. Ram
165
Talaia K20
187
Valldemossa
199
0
812
15
Hamal Villar Lázaro
CLUB MÓN AVENTURA
1983
M
6-ABM
Tomir
5
LlosetaXtrem
9
F. Ram
3
Talaia K20
8
0
25
16
Andresito Riera
TIRANY C. M.
1983
M
7-ABM
Tomir
3
LlosetaXtrem
3
Valldemossa
7
F. Ram
23
0
36
17
Toni Melis Tous
C. A. ARTA
1983
M
8-ABM
Tomir
11
Talaia K20
11
F. Ram
12
Valldemossa
14
0
48
18
Vicenç San Cristóbal Vaquer
CLUB SA MILANA-ALAR
1992
M
9-ABM
Tomir
15
LlosetaXtrem
17
F. Ram
9
Valldemossa
16
0
57
19
Lluis Caldentey
C. E. XENDENGUETS
1989
M
10-ABM
LlosetaXtrem
12
F. Ram
11
Talaia K20
17
Valldemossa
18
0
58
20
Pep Frontera Vives
S. M. CLUB POLLENÇA
1967
M
2-VeBM
LlosetaXtrem
11
Tomir
17
Valldemossa
24
Talaia K20
24
0
76
21
Joan Nicolau Vidal
CLUB TRIATLO PORTOCOLOM
1980
M
11-ABM
Tomir
16
LlosetaXtrem
20
Talaia K20
21
Valldemossa
22
0
79
22
Joan Serra Creus
ERMASSETS C. M. D'ESPORLES
1977
M
7-VeAM
LlosetaXtrem
25
F. Ram
21
Valldemossa
30
Talaia K20
35
0
111
23
Toni Capllonch Bibiloni
S. M. CLUB POLLENÇA
1981
M
12-ABM
Tomir
20
LlosetaXtrem
22
F. Ram
32
Talaia K20
40
0
114
24
Jorge Ortiz Barragan
C. E. XENDENGUETS
1993
M
13-ABM
LlosetaXtrem
16
Tomir
18
Valldemossa
27
F. Ram
55
0
116
25
Rafel Alzamora
C. E. XENDENGUETS
1993
M
14-ABM
LlosetaXtrem
28
F. Ram
30
Talaia K20
34
Valldemossa
38
0
130
Publicidad
© Elitechip, 2008-2019, All rights reserved
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net