Mallorca 5000 Skyrunning 2021

Inscripciones Realizadas

Mallorca 5000 Skyrunning 2021
  • Fecha: 23/10/2021
  • Cursa per Muntanya
  • Mallorca
  • Lugar: Soller
  • Población: Soller
  • Hora: 06:00
  • Inscritos:
  • Inicio Insc.: 01/07/2021 09:00
  • Límite: 12/10/2021 23:59
  • Derechos:
    Tabla de precios
Mi Participación
Todavía no te has inscrito a esta competición. En esta sección se mostrará la información sobre tu participación en esta competición.
Detalle Participación
Recorrido:
Chip:
Inscripción
Te inscribiste a esta competición el %s
Diploma Finisher
Descargar diploma de participación

Mallorca 5000 Skyrunning 2021

Inscripciones Realizadas

Atletas Inscritos

A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.

Equipos Inscritos

  Nombre Año Género Club Categoría
Equipo: Trackis [L. Rayó, J. Chacon y M. Vilches]
Michelle Vilches Carrera 13 Km.
Joana Chacon Carrera 12 Km.
Laura Rayó Carrera 22 Km.
Equipo: Barruts Trail Team [T. Vilanova, C. Vives y B. Font]
Tolo Vilanova Carrera 13 Km.
Cristofol Vives Carrera 12 Km.
Biel Font Carrera 22 Km.
Equipo: Iogurins Team [J. Frontera, J. Torres y A. Colomar]
Arnau Colomar Carrera 13 Km.
Joan Frontera Carrera 12 Km.
Jordi Torres Carrera 22 Km.
Equipo: Bodyandmind [J. Limon, J. Beltran y D. Crespo]
Juanmi Limon Carrera 13 Km.
Jose Manuel Beltran Carrera 12 Km.
Daniel Crespo Carrera 22 Km.
Equipo: Vamoairno [J. Fiol, P. Gil y A. Sans]
Joan Fiol Carrera 13 Km.
Pau Gil Carrera 12 Km.
Andreu Sans Carrera 22 Km.
Equipo: Negus 2.0 [G. Mateu, G. Suau y J. Dols]
Joan Dols Carrera 13 Km.
Gori Mateu Carrera 12 Km.
Gabriel Suau Carrera 22 Km.
Equipo: De Mataró Diuen [A. Vilaseca, J. Tarridas y X. De Sardi]
Xavier De Sardi Carrera 13 Km.
Jordi Tarridas Carrera 12 Km.
Albert Vilaseca Carrera 22 Km.
Equipo: Powergirls [H. Bellini, M. Tornila y M. Ferrer]
Helena Bellini Carrera 13 Km.
Maria Del Mar Tornila Carrera 12 Km.
Malén Ferrer Carrera 22 Km.
Equipo: Cims Blauets [M. Gil, M. Florit y R. Da Rosa ]
Rocio Da Rosa Carrera 13 Km.
Miguel Angel Gil Carrera 12 Km.
Marta Florit Carrera 22 Km.
Equipo: Es Puntals [J. Martorell, A. Aivar y J. Larea]
Joan Larea Carrera 13 Km.
José Martorell Carrera 12 Km.
Aina Aivar Carrera 22 Km.
Equipo: Body& Mind Return [V. Diaz, C. Rodríguez y A. Martinez]
Victor Diaz Carrera 13 Km.
Carlos Rodríguez Carrera 12 Km.
Aitor Martinez Carrera 22 Km.
Equipo: Beerunners [A. Santa Cruz, L. Mas y G. Sánchez]
Antonio Santa Cruz Carrera 13 Km.
Lorenzo Mas Carrera 12 Km.
Garbiñe Sánchez Carrera 22 Km.
Equipo: Pwrdbypr [M. Caimari, A. Garcia y A. Barcelo]
Alvaro Garcia Carrera 13 Km.
Miguel Caimari Carrera 12 Km.
Antonio Juan Barcelo Carrera 22 Km.
Equipo: Tiramilles 5000 [M. Marques, M. Garces y J. Ferrer]
Mateu Marques Carrera 13 Km.
Miguel Angel Garces Carrera 12 Km.
Joan Ferrer Carrera 22 Km.
Equipo: Yes We Run [P. Beltran, T. Cladera y J. Miralles]
Pau Beltran Carrera 13 Km.
Toni Cladera Carrera 12 Km.
Joan Miquel Miralles Carrera 22 Km.
Equipo: Indiarun [S. Roig, L. Simón y C. Torres]
Claudia Torres Carrera 13 Km.
Sasha Roig Carrera 12 Km.
Laura Simón Carrera 22 Km.
Equipo: Quin Ubiti [N. Brunet, A. Bujosa y V. Serralta]
Núria Brunet Carrera 13 Km.
Aina Bujosa Carrera 12 Km.
Vicenç Serralta Carrera 22 Km.
Equipo: Maromo Team [D. Sanchez, G. Sánchez y M. Botezatu ]
Mariana Botezatu Carrera 13 Km.
Diego Sanchez Carrera 12 Km.
Genny Sánchez Carrera 22 Km.
Equipo: Almorunners [A. Sánchez, A. Collados y U. Valdes]
Antonio Collados Carrera 13 Km.
Antonio Sánchez Carrera 12 Km.
Unai Valdes Carrera 22 Km.
Equipo: Deromi Cruzados [D. Lackova, M. Las y R. Espinosa]
Denisa Lackova Carrera 13 Km.
Miguel Angel Las Carrera 12 Km.
Roberto Espinosa Carrera 22 Km.
Equipo: Rayos Y Centella +Qtrail [E. Santos, A. Calderón y L. Calderon ]
Andrés Calderón Carrera 13 Km.
Eduardo Santos Carrera 12 Km.
Luis Fernando Calderon Carrera 22 Km.
Equipo: Salas-Valls-Alomar [D. Salas, B. Valls y O. Alomar]
David Salas Carrera 13 Km.
Bernat Valls Carrera 12 Km.
Onofre Alomar Carrera 22 Km.
Equipo: RACO TEAM [J. Mayol, G. Marcé y M. Marce]
Joan Antoni Mayol Carrera 13 Km.
Gerard Marcé Carrera 12 Km.
Marc Arnau Marce Carrera 22 Km.
Equipo: J. Guirado, M. Sosa y r. salamanca
Jordi Guirado Carrera 13 Km.
Manuel Sosa Carrera 12 Km.
rafel salamanca Carrera 22 Km.
Equipo: Girls Power [P. Alba, C. Payeras y L. Mir]
Llorenç Mir Carrera 13 Km.
Paula Alba Carrera 12 Km.
Catalina Maria Payeras Carrera 22 Km.

Atletas Inscritos

Cargando...
  Dorsal Nombre Club Año Género Categoría
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2022, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net