X Mallorca Olympic Triathlon 2021

Inscripciones Realizadas

X Mallorca Olympic Triathlon 2021
  • Fecha: 02/05/2021
  • Triatlón
  • Mallorca
  • Población: Colonia Sant Jordi - Ses Salines
  • Hora: 10:00
  • Inscritos:
  • Límite: 30/04/2021 21:00
  • Organiza: Mallorca Olympic
  • Derechos:
    60 €
    58 € *
    * Precio con chip amarillo
Mi Participación
Todavía no te has inscrito a esta competición. En esta sección se mostrará la información sobre tu participación en esta competición.
Detalle Participación
Recorrido:
Chip:
Inscripción
Te inscribiste a esta competición el %s
Diploma Finisher
Descargar diploma de participación

Federación

Esta competición se rige por las normas de la Federación:

Federación de Triatlón (FETRIB) / (FETRI)

X Mallorca Olympic Triathlon 2021

Inscripciones Realizadas

Atletas Inscritos

A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.

Equipos Inscritos

  Nombre Año Género Club Categoría
Equipo: Kemme [R. Kemme y F. Kemme]
Radboud Kemme Natación 1500 m.
Radboud Kemme Ciclismo 40 Km.
Frederique Kemme Carrera 10 Km.
Equipo: Tri-Hards [L. Gailhouste, O. Cherry y J. O'Connor]
Jasmine O'Connor Natación 1500 m.
Oliver Cherry Ciclismo 40 Km.
Loic Gailhouste Carrera 10 Km.
Equipo: Nick&Masha [M. Styablina y N. Amelin]
Maria Styablina Natación 1500 m.
Nikolay Amelin Ciclismo 40 Km.
Nikolay Amelin Carrera 10 Km.
Equipo: Bridgehouse [G. Henning, A. Raubach y M. Stoll]
Andreas Raubach Natación 1500 m.
Gerstner Henning Ciclismo 40 Km.
Michael Stoll Carrera 10 Km.
Equipo: Mallorcan Marauders [H. Jones, M. Nash y L. Phillips]
Hazel Jones Natación 1500 m.
Hazel Jones Ciclismo
Michael Nash Ciclismo 40 Km.
Michael Nash Carrera
Michael Nash Carrera
Michael Nash Carrera
Louise Phillips Carrera 10 Km.
Equipo: No Limits [F. Gonzalez, A. Tamm y R. Tamm]
Fernando Gonzalez Natación 1500 m.
Rudolf Tamm Ciclismo 40 Km.
Antonia Tamm Carrera 10 Km.
Equipo: N. Anja, T. Carla y P. Rena
Prause Rena Natación 1500 m.
Nauenburg Anja Ciclismo 40 Km.
Tünschel Carla Carrera 10 Km.
Equipo: E. Slepova, M. Slepova y V. Slepov
Maria Slepova Natación 1500 m.
Elena Slepova Ciclismo 40 Km.
Vyacheslav Slepov Carrera 10 Km.
Equipo: J. Skilton y W. Bird
John Skilton Natación 1500 m.
Will Bird Ciclismo 40 Km.
Will Bird Carrera 10 Km.
Equipo: Goldbachpark Triathlon [R. Riedel, R. Riedel y M. Kraus]
Reinhold Riedel Natación 1500 m.
Reinhold Riedel Ciclismo 40 Km.
Mathias Kraus Carrera 10 Km.

Atletas Inscritos

Cargando...
  Dorsal Nombre Club Año Género Categoría
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2021, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net