X Mallorca Olympic Triathlon 2021

Anmeldungen erfolgt

X Mallorca Olympic Triathlon 2021
  • Datum: 02/05/2021
  • Triatlón
  • Mallorca
  • Ort: Colonia Sant Jordi - Ses Salines
  • Uhrzeit: 10:00
  • Angemeldete:
  • Limit: 30/04/2021 21:00
  • Organiza: Mallorca Olympic
  • Gebühren:
    60 €
    58 € *
    * Precio con chip amarillo
Mi Participación
Todavía no te has inscrito a esta competición. En esta sección se mostrará la información sobre tu participación en esta competición.
Detalle Participación
Strecke:
Chip:
Inscripción
Te inscribiste a esta competición el %s
Diploma Finisher
Teilnahmezeugnis herunterladen

Verband

Esta competición se rige por las normas de la Federación:

Federación de Triatlón (FETRIB) / (FETRI)

X Mallorca Olympic Triathlon 2021

Anmeldungen erfolgt

Angemeldete Sportler

Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.

Angemeldete Teams

  Name Jahr Geschlecht Club Kategorie
Team: Kemme [R. Kemme undF. Kemme]
Radboud Kemme Natación 1500 m
Radboud Kemme Ciclismo 40 km
Frederique Kemme Carrera 10 km
Team: Tri-Hards [L. Gailhouste, O. Cherry undJ. O'Connor]
Jasmine O'Connor Natación 1500 m
Oliver Cherry Ciclismo 40 km
Loic Gailhouste Carrera 10 km
Team: Nick&Masha [M. Styablina undN. Amelin]
Maria Styablina Natación 1500 m
Nikolay Amelin Ciclismo 40 km
Nikolay Amelin Carrera 10 km
Team: Bridgehouse [G. Henning, A. Raubach undM. Stoll]
Andreas Raubach Natación 1500 m
Gerstner Henning Ciclismo 40 km
Michael Stoll Carrera 10 km
Team: Mallorcan Marauders [H. Jones, M. Nash undL. Phillips]
Hazel Jones Natación 1500 m
Hazel Jones Ciclismo
Michael Nash Ciclismo 40 km
Michael Nash Carrera
Michael Nash Carrera
Michael Nash Carrera
Louise Phillips Carrera 10 km
Team: No Limits [F. Gonzalez, A. Tamm undR. Tamm]
Fernando Gonzalez Natación 1500 m
Rudolf Tamm Ciclismo 40 km
Antonia Tamm Carrera 10 km
Team: N. Anja, T. Carla undP. Rena
Prause Rena Natación 1500 m
Nauenburg Anja Ciclismo 40 km
Tünschel Carla Carrera 10 km
Team: E. Slepova, M. Slepova undV. Slepov
Maria Slepova Natación 1500 m
Elena Slepova Ciclismo 40 km
Vyacheslav Slepov Carrera 10 km
Team: J. Skilton undW. Bird
John Skilton Natación 1500 m
Will Bird Ciclismo 40 km
Will Bird Carrera 10 km
Team: Goldbachpark Triathlon [R. Riedel, R. Riedel undM. Kraus]
Reinhold Riedel Natación 1500 m
Reinhold Riedel Ciclismo 40 km
Mathias Kraus Carrera 10 km

Angemeldete Sportler

Cargando...
  Rückennummer Name Club Jahr Geschlecht Kategorie
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2021, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net