X Mallorca Olympic Triathlon 2021

Inscripcions Realitzades

X Mallorca Olympic Triathlon 2021
  • Data: 02/05/2021
  • Triatlón
  • Mallorca
  • Població: Colonia Sant Jordi - Ses Salines
  • Hora: 10:00
  • Inscrits:
  • Llímit: 30/04/2021 21:00
  • Organitza: Mallorca Olympic
  • Drets:
    60 €
    58 € *
    * Precio con chip amarillo
Mi Participación
Todavía no te has inscrito a esta competición. En esta sección se mostrará la información sobre tu participación en esta competición.
Detalle Participación
Recorregut:
Xip:
Inscripción
Te inscribiste a esta competición el %s
Diploma Finisher
Descarregar diploma de participació

Federación

Esta competición se rige por las normas de la Federación:

Federación de Triatlón (FETRIB) / (FETRI)

X Mallorca Olympic Triathlon 2021

Inscripcions Realitzades

Atletes Inscrits

A continuació pots veure la llista de les persones inscrites a la competició. Actualment s'han inscrit atletes a aquesta competició.

Equips Inscrits

  Nom Any Gènere Club Categoria
Equip: Kemme [R. Kemme i F. Kemme]
Radboud Kemme Natación 1500 m.
Radboud Kemme Ciclismo 40 Km.
Frederique Kemme Carrera 10 Km.
Equip: Tri-Hards [L. Gailhouste, O. Cherry i J. O'Connor]
Jasmine O'Connor Natación 1500 m.
Oliver Cherry Ciclismo 40 Km.
Loic Gailhouste Carrera 10 Km.
Equip: Nick&Masha [M. Styablina i N. Amelin]
Maria Styablina Natación 1500 m.
Nikolay Amelin Ciclismo 40 Km.
Nikolay Amelin Carrera 10 Km.
Equip: Bridgehouse [G. Henning, A. Raubach i M. Stoll]
Andreas Raubach Natación 1500 m.
Gerstner Henning Ciclismo 40 Km.
Michael Stoll Carrera 10 Km.
Equip: Mallorcan Marauders [H. Jones, M. Nash i L. Phillips]
Hazel Jones Natación 1500 m.
Hazel Jones Ciclismo
Michael Nash Ciclismo 40 Km.
Michael Nash Carrera
Michael Nash Carrera
Michael Nash Carrera
Louise Phillips Carrera 10 Km.
Equip: No Limits [F. Gonzalez, A. Tamm i R. Tamm]
Fernando Gonzalez Natación 1500 m.
Rudolf Tamm Ciclismo 40 Km.
Antonia Tamm Carrera 10 Km.
Equip: N. Anja, T. Carla i P. Rena
Prause Rena Natación 1500 m.
Nauenburg Anja Ciclismo 40 Km.
Tünschel Carla Carrera 10 Km.
Equip: E. Slepova, M. Slepova i V. Slepov
Maria Slepova Natación 1500 m.
Elena Slepova Ciclismo 40 Km.
Vyacheslav Slepov Carrera 10 Km.
Equip: J. Skilton i W. Bird
John Skilton Natación 1500 m.
Will Bird Ciclismo 40 Km.
Will Bird Carrera 10 Km.
Equip: Goldbachpark Triathlon [R. Riedel, R. Riedel i M. Kraus]
Reinhold Riedel Natación 1500 m.
Reinhold Riedel Ciclismo 40 Km.
Mathias Kraus Carrera 10 Km.

Atletes Inscrits

Carregant...
  Dorsal Nom Club Any Gènere Categoria
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2021, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net