ElitechipWettbewerbeIX Mallorca Olympic Triathlon 2019Anmeldungen erfolgt

IX Mallorca Olympic Triathlon 2019

Anmeldungen erfolgt

IX Mallorca Olympic Triathlon 2019
  • Datum: 04/05/2019
  • Triatlón
  • Mallorca
  • Ort: Colonia Sant Jordi - Ses Salines
  • Uhrzeit: 10:00
  • Angemeldete:
  • Limit: 03/05/2019 21:00
  • Organiza: Mallorca Olympic
  • Gebühren:
    61 €
    59 € *
    * Precio con chip amarillo

Verband

Esta competición se rige por las normas de la Federación:

Federación de Triatlón (FETRIB) / (FETRI)

IX Mallorca Olympic Triathlon 2019

Anmeldungen erfolgt

Angemeldete Sportler

Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.

Angemeldete Teams

  Name Jahr Geschlecht Club Kategorie
Team: Deporte Y Salud [S. Campos, C. Prada undC. Bauza]
Carlos Enrique Prada Natación 1500 m
Cati Bauza Ciclismo 40 km
Silvia Campos Carrera 10 km
Team: Familia Orts [D. Orts, M. Orts undM. Orts]
Daniel Orts Natación 1500 m
Manuel Carlos Orts Ciclismo 40 km
Manuel Carlos Orts Carrera 10 km
Team: Deporte Y Salud Ii [J. De Pablos, T. López undN. Fernández]
José Luis De Pablos Natación 1500 m
Toni López Ciclismo 40 km
Natalia Fernández Carrera 10 km
Team: Deporte Y Salud [A. Gonzalez, X. Tornero undB. Vilar]
Alvaro Gonzalez Natación 1500 m
Xisco Tornero Ciclismo 40 km
Bartolome Vilar Carrera 10 km
Team: Forever Young [P. Campos, J. Tomàs undV. Sureda]
Virginia Sureda Natación 1500 m
Jaume Tomàs Ciclismo 40 km
Paloma Campos Carrera 10 km
Team: Swim2tri Team2 [B. Zakrzewska, K. Gebka undM. Janiak]
Kamila Gebka Natación 1500 m
Marek Janiak Ciclismo 40 km
Beata Zakrzewska Carrera 10 km
Team: Kemme-Remy [R. Kemme, J. Remy undD. Kemme]
Radboud Kemme Kemme Natación 1500 m
JeanPaul Remy Ciclismo 40 km
Daan Kemme Carrera 10 km
Team: Qc [J. Trian, J. Noguera undI. Olabe]
Joan Noguera Natación 1500 m
Iker Olabe Ciclismo 40 km
Joan Trian Carrera 10 km
Team: M. Christine undA. Ana
Team: Swim2tri [Z. Kacalska, P. Zalatukhin undN. Giecewicz]
Zuzanna Kacalska Natación 1500 m
Norbert Giecewicz Ciclismo 40 km
Pavel Zalatukhin Carrera 10 km
Team: Phenix Forever [J. Gregoire , C. Boutard undJ. Bouthinon]
Team: Good luck next time Matthew [L. Freeman, R. Bowman-Snaw undV. Moranon]
Team: Last minute team [T. Planas, J. Verger undj. jimbas]
Team: Two old men and Caitlin [M. O'Connor, G. Bull undC. Bradley]
Team: I. Chekolaeva undA. Abbakumova

Angemeldete Sportler

Cargando...
  Rückennummer Name Club Jahr Geschlecht Kategorie Strecke
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2020, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net