ElitechipCompeticionesIX Mallorca Olympic Triathlon 2019Inscripciones Realizadas

IX Mallorca Olympic Triathlon 2019

Inscripciones Realizadas

IX Mallorca Olympic Triathlon 2019
  • Fecha: 04/05/2019
  • Triatlón
  • Mallorca
  • Población: Colonia Sant Jordi - Ses Salines
  • Hora: 10:00
  • Inscritos:
  • Límite: 03/05/2019 21:00
  • Organiza: Mallorca Olympic
  • Derechos:
    61 €
    59 € *
    * Precio con chip amarillo

Federación

Esta competición se rige por las normas de la Federación:

Federación de Triatlón (FETRIB) / (FETRI)

IX Mallorca Olympic Triathlon 2019

Inscripciones Realizadas

Atletas Inscritos

A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.

Equipos Inscritos

  Nombre Año Género Club Categoría
Equipo: Qc [J. Trian, J. Noguera y I. Olabe]
Joan Noguera Natación 1500 m.
Iker Olabe Ciclismo 40 Km.
Joan Trian Carrera 10 Km.
Equipo: Deporte Y Salud [S. Campos, C. Prada y C. Bauza]
Carlos Enrique Prada Natación 1500 m.
Cati Bauza Ciclismo 40 Km.
Silvia Campos Carrera 10 Km.
Equipo: Familia Orts [D. Orts, M. Orts y M. Orts]
Daniel Orts Natación 1500 m.
Manuel Carlos Orts Ciclismo 40 Km.
Manuel Carlos Orts Carrera 10 Km.
Equipo: Deporte Y Salud Ii [J. De Pablos, T. López y N. Fernández]
José Luis De Pablos Natación 1500 m.
Toni López Ciclismo 40 Km.
Natalia Fernández Carrera 10 Km.
Equipo: Deporte Y Salud [A. Gonzalez, X. Tornero y B. Vilar]
Alvaro Gonzalez Natación 1500 m.
Xisco Tornero Ciclismo 40 Km.
Bartolome Vilar Carrera 10 Km.
Equipo: Forever Young [P. Campos, J. Tomàs y V. Sureda]
Virginia Sureda Natación 1500 m.
Jaume Tomàs Ciclismo 40 Km.
Paloma Campos Carrera 10 Km.
Equipo: Swim2tri [Z. Kacalska, P. Zalatukhin y N. Giecewicz]
Zuzanna Kacalska Natación 1500 m.
Norbert Giecewicz Ciclismo 40 Km.
Pavel Zalatukhin Carrera 10 Km.
Equipo: Swim2tri Team2 [B. Zakrzewska, K. Gebka y M. Janiak]
Kamila Gebka Natación 1500 m.
Marek Janiak Ciclismo 40 Km.
Beata Zakrzewska Carrera 10 Km.
Equipo: Kemme-Remy [R. Kemme, J. Remy y D. Kemme]
Radboud Kemme Kemme Natación 1500 m.
JeanPaul Remy Ciclismo 40 Km.
Daan Kemme Carrera 10 Km.
Equipo: Phenix Forever [J. Gregoire , C. Boutard y J. Bouthinon]
Equipo: Two old men and Caitlin [M. O'Connor, G. Bull y C. Bradley]
Equipo: M. Christine y A. Ana
Equipo: Good luck next time Matthew [L. Freeman, R. Bowman-Snaw y V. Moranon]
Equipo: Last minute team [T. Planas, J. Verger y j. jimbas]
Equipo: I. Chekolaeva y A. Abbakumova

Atletas Inscritos

Cargando...
  Dorsal Nombre Club Año Género Categoría Recorrido
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
        
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2019, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net