V Mallorca Olympic Triathlon 2015

Inscripciones Realizadas

V Mallorca Olympic Triathlon 2015
  • Fecha: 03/05/2015
  • Triatlón
  • Mallorca
  • Hora: 10:00
  • Inscritos:
  • Límite: 28/04/2015 09:00
  • Organiza: Mallorca Olympic
  • Derechos (Iva Incluido):
    62 €
    59 € *
    * Precio con chip amarillo
Mi Participación
Todavía no te has inscrito a esta competición. En esta sección se mostrará la información sobre tu participación en esta competición.
Detalle Participación
Recorrido:
Chip:
Inscripción
Te inscribiste a esta competición el %s
Diploma Finisher
Descargar diploma de participación

Ediciones Anteriores

V Mallorca Olympic Triathlon 2015

Inscripciones Realizadas

Atletas Inscritos

A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.

Equipos Inscritos

  Nombre Año Género Club Categoría
Equipo: Russian Rockets [Y. Stenin, V. Matveev y Y. Demichev]
Vladimir Matveev Natación 1500 m.
Yury Stenin Ciclismo 40 Km.
Yury Demichev Carrera 10 Km.
Equipo: Fts [M. Jacobson y S. Couldry]
Marina Jacobson Natación 1500 m.
Simon Couldry Ciclismo 40 Km.
Simon Couldry Carrera 10 Km.
Equipo: Simi&Bernie [B. Ehrlich y S. Buergstein]
Bernhard Ehrlich Natación 1500 m.
Simone Buergstein Ciclismo 40 Km.
Bernhard Ehrlich Carrera 10 Km.
Equipo: Eat Swim Bike Run Sleep Repeat [M. Polec, M. Polec y C. Brandstetter]
Marlena Polec Natación 1500 m.
Christiane Brandstetter Ciclismo 40 Km.
Marlena Polec Carrera 10 Km.
Equipo: Familia Orts [M. Orts, C. Orts y D. Orts]
Carolina Orts Natación 1500 m.
Manuel Carlos Orts Ciclismo 40 Km.
Daniel Orts Carrera 10 Km.
Equipo: A. Yatskov, V. Zyemtsev y A. Samohvalov
Andrey Yatskov Natación 1500 m.
Anton Samohvalov Ciclismo 40 Km.
Viktor Zyemtsev Carrera 10 Km.
Equipo: 69ers [N. Eixler y H. Marlon]
Hoefer Marlon Natación 1500 m.
Niels Eixler Ciclismo 40 Km.
Hoefer Marlon Carrera 10 Km.
Equipo: Dusty Dumbbells [S. Shakirov, M. Kriat y V. Doronin]
Sergey Shakirov Natación 1500 m.
Maksym Kriat Ciclismo 40 Km.
Victor Doronin Carrera 10 Km.
Equipo: A.A. Colonia Sant Jordi [J. Pascual, R. Creus y T. Creus]
Rafel Creus Natación 1500 m.
Tomeu Creus Ciclismo 40 Km.
Jaime Pascual Carrera 10 Km.
Equipo: Els Camafra Team! [J. Frau, M. Manresa y M. Cabrer]
Miquel Cabrer Natación 1500 m.
Miquel Manresa Ciclismo 40 Km.
Joan Frau Carrera 10 Km.
Equipo: Club Triatló Portocolom "Powergirls" [L. López, M. Llado y M. Garrido]
Maria Llado Natación 1500 m.
Leonor López Ciclismo 40 Km.
Maite Garrido Carrera 10 Km.
Equipo: Far Portocolom [A. Oliver, M. Cerdà y G. Ginn Farr]
Alberto Oliver Natación 1500 m.
Gervas Lorrimer Ginn Farr Ciclismo 40 Km.
Maribel Cerdà Carrera 10 Km.
Equipo: G. Borda, M. Moragues y E. Mus
Gabriel Borda Natación 1500 m.
Mundo Moragues Ciclismo 40 Km.
Enric Mus Carrera 10 Km.
Equipo: S. Gehrig, D. Garcia y S. Bautista
Sibylle Gehrig Natación 1500 m.
Daniela Garcia Ciclismo 40 Km.
Susana Bautista Carrera 10 Km.
Equipo: Los Ibicencos [C. Nguyen y N. De Los Santos Castellanos]
Celine Nguyen Natación 1500 m.
Nicolas De Los Santos Castellanos Ciclismo 40 Km.
Nicolas De Los Santos Castellanos Carrera 10 Km.
Equipo: C. Delgado, W. Weisbach y X. Rodriguez
Consuelo Delgado Natación 1500 m.
Wiltrud Weisbach Ciclismo 40 Km.
Xesca Rodriguez Carrera 10 Km.
Equipo: J. Benatar y M. De Sitter
Jeremy Benatar Natación 1500 m.
Jeremy Benatar Ciclismo 40 Km.
Melissande De Sitter Carrera 10 Km.
Equipo: Team Avant Garde [O. Bonneyrat y J. Gregoire ]
Jaime Gregoire Natación 1500 m.
Olivier Bonneyrat Ciclismo 40 Km.
Olivier Bonneyrat Carrera 10 Km.
Equipo: Los Traders [V. Courlier y N. Caboua]
Veronique Courlier Natación 1500 m.
Veronique Courlier Ciclismo 40 Km.
Nicolas Caboua Carrera 10 Km.
Equipo: Yuxtapuestos [J. Vicent y C. López Urrutia]
Carolina López Urrutia Natación 1500 m.
Jose Eduardo Vicent Ciclismo 40 Km.
Jose Eduardo Vicent Carrera 10 Km.
Equipo: Makarov [E. Gasimova, E. Gasimova y K. Dashkevich]
Evgeniia Gasimova Natación 1500 m.
Konsyantine Dashkevich Ciclismo 40 Km.
Evgeniia Gasimova Carrera 10 Km.
Equipo: Cteib Triatló [G. Tomas, X. Cordoba y P. Ramon]
Xavi Cordoba Natación 1500 m.
Pablo Ramon Ciclismo 40 Km.
Gabriel Tomas Carrera 10 Km.
Equipo: Karlslunde Tri - Duo Dream Team [R. Thomsen y S. Christoffersen]
Susanne Christoffersen Natación 1500 m.
Rene Thomsen Ciclismo 40 Km.
Rene Thomsen Carrera 10 Km.
Equipo: The Brothers [M. Gelabert y M. Llobera]
Marc Gelabert Natación 1500 m.
Marc Gelabert Ciclismo 40 Km.
Miquel Angel Llobera Carrera 10 Km.
Equipo: TEMP [S. Shushpanov, K. Kelsinbekov y E. Khabarov]
Stas Shushpanov Natación 1500 m.
Kanat Kelsinbekov Ciclismo 40 Km.
Evgeniy Khabarov Carrera 10 Km.

Atletas Inscritos

Cargando...
  Dorsal Nombre Club Año Género Categoría
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2021, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net