V Mallorca Olympic Triathlon 2015

Anmeldungen erfolgt

V Mallorca Olympic Triathlon 2015
  • Datum: 03/05/2015
  • Triatlón
  • Mallorca
  • Uhrzeit: 10:00
  • Angemeldete:
  • Limit: 28/04/2015 09:00
  • Organiza: Mallorca Olympic
  • amount (VAT included):
    62 €
    59 € *
    * Precio con chip amarillo
Mi Participación
Todavía no te has inscrito a esta competición. En esta sección se mostrará la información sobre tu participación en esta competición.
Detalle Participación
Strecke:
Chip:
Inscripción
Te inscribiste a esta competición el %s
Diploma Finisher
Teilnahmezeugnis herunterladen

V Mallorca Olympic Triathlon 2015

Anmeldungen erfolgt

Angemeldete Sportler

Hier sehen Sie eine Liste der Sportler, die sich bereits zum Wettkampf angemeldet haben. Bis jetzt haben sich Sportler angemeldet.

Angemeldete Teams

  Name Jahr Geschlecht Club Kategorie
Team: Russian Rockets [Y. Stenin, V. Matveev undY. Demichev]
Vladimir Matveev Natación 1500 m
Yury Stenin Ciclismo 40 km
Yury Demichev Carrera 10 km
Team: Fts [M. Jacobson undS. Couldry]
Marina Jacobson Natación 1500 m
Simon Couldry Ciclismo 40 km
Simon Couldry Carrera 10 km
Team: Simi&Bernie [B. Ehrlich undS. Buergstein]
Bernhard Ehrlich Natación 1500 m
Simone Buergstein Ciclismo 40 km
Bernhard Ehrlich Carrera 10 km
Team: Eat Swim Bike Run Sleep Repeat [M. Polec, M. Polec undC. Brandstetter]
Marlena Polec Natación 1500 m
Christiane Brandstetter Ciclismo 40 km
Marlena Polec Carrera 10 km
Team: Familia Orts [M. Orts, C. Orts undD. Orts]
Carolina Orts Natación 1500 m
Manuel Carlos Orts Ciclismo 40 km
Daniel Orts Carrera 10 km
Team: A. Yatskov, V. Zyemtsev undA. Samohvalov
Andrey Yatskov Natación 1500 m
Anton Samohvalov Ciclismo 40 km
Viktor Zyemtsev Carrera 10 km
Team: 69ers [N. Eixler undH. Marlon]
Hoefer Marlon Natación 1500 m
Niels Eixler Ciclismo 40 km
Hoefer Marlon Carrera 10 km
Team: Dusty Dumbbells [S. Shakirov, M. Kriat undV. Doronin]
Sergey Shakirov Natación 1500 m
Maksym Kriat Ciclismo 40 km
Victor Doronin Carrera 10 km
Team: A.A. Colonia Sant Jordi [J. Pascual, R. Creus undT. Creus]
Rafel Creus Natación 1500 m
Tomeu Creus Ciclismo 40 km
Jaime Pascual Carrera 10 km
Team: Els Camafra Team! [J. Frau, M. Manresa undM. Cabrer]
Miquel Cabrer Natación 1500 m
Miquel Manresa Ciclismo 40 km
Joan Frau Carrera 10 km
Team: Club Triatló Portocolom "Powergirls" [L. López, M. Llado undM. Garrido]
Maria Llado Natación 1500 m
Leonor López Ciclismo 40 km
Maite Garrido Carrera 10 km
Team: Far Portocolom [A. Oliver, M. Cerdà undG. Ginn Farr]
Alberto Oliver Natación 1500 m
Gervas Lorrimer Ginn Farr Ciclismo 40 km
Maribel Cerdà Carrera 10 km
Team: G. Borda, M. Moragues undE. Mus
Gabriel Borda Natación 1500 m
Mundo Moragues Ciclismo 40 km
Enric Mus Carrera 10 km
Team: S. Gehrig, D. Garcia undS. Bautista
Sibylle Gehrig Natación 1500 m
Daniela Garcia Ciclismo 40 km
Susana Bautista Carrera 10 km
Team: Los Ibicencos [C. Nguyen undN. De Los Santos Castellanos]
Celine Nguyen Natación 1500 m
Nicolas De Los Santos Castellanos Ciclismo 40 km
Nicolas De Los Santos Castellanos Carrera 10 km
Team: C. Delgado, W. Weisbach undX. Rodriguez
Consuelo Delgado Natación 1500 m
Wiltrud Weisbach Ciclismo 40 km
Xesca Rodriguez Carrera 10 km
Team: J. Benatar undM. De Sitter
Jeremy Benatar Natación 1500 m
Jeremy Benatar Ciclismo 40 km
Melissande De Sitter Carrera 10 km
Team: Team Avant Garde [O. Bonneyrat undJ. Gregoire ]
Jaime Gregoire Natación 1500 m
Olivier Bonneyrat Ciclismo 40 km
Olivier Bonneyrat Carrera 10 km
Team: Los Traders [V. Courlier undN. Caboua]
Veronique Courlier Natación 1500 m
Veronique Courlier Ciclismo 40 km
Nicolas Caboua Carrera 10 km
Team: Yuxtapuestos [J. Vicent undC. López Urrutia]
Carolina López Urrutia Natación 1500 m
Jose Eduardo Vicent Ciclismo 40 km
Jose Eduardo Vicent Carrera 10 km
Team: Makarov [E. Gasimova, E. Gasimova undK. Dashkevich]
Evgeniia Gasimova Natación 1500 m
Konsyantine Dashkevich Ciclismo 40 km
Evgeniia Gasimova Carrera 10 km
Team: Cteib Triatló [G. Tomas, X. Cordoba undP. Ramon]
Xavi Cordoba Natación 1500 m
Pablo Ramon Ciclismo 40 km
Gabriel Tomas Carrera 10 km
Team: Karlslunde Tri - Duo Dream Team [R. Thomsen undS. Christoffersen]
Susanne Christoffersen Natación 1500 m
Rene Thomsen Ciclismo 40 km
Rene Thomsen Carrera 10 km
Team: The Brothers [M. Gelabert undM. Llobera]
Marc Gelabert Natación 1500 m
Marc Gelabert Ciclismo 40 km
Miquel Angel Llobera Carrera 10 km
Team: TEMP [S. Shushpanov, K. Kelsinbekov undE. Khabarov]
Stas Shushpanov Natación 1500 m
Kanat Kelsinbekov Ciclismo 40 km
Evgeniy Khabarov Carrera 10 km

Angemeldete Sportler

Cargando...
  Rückennummer Name Club Jahr Geschlecht Kategorie
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2021, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net