V Mallorca Olympic Triathlon 2015

Inscripcions Realitzades

V Mallorca Olympic Triathlon 2015
  • Data: 03/05/2015
  • Triatlón
  • Mallorca
  • Hora: 10:00
  • Inscrits:
  • Llímit: 28/04/2015 09:00
  • Organitza: Mallorca Olympic
  • Derechos (Iva Incluido):
    62 €
    59 € *
    * Precio con chip amarillo
Mi Participación
Todavía no te has inscrito a esta competición. En esta sección se mostrará la información sobre tu participación en esta competición.
Detalle Participación
Recorregut:
Xip:
Inscripción
Te inscribiste a esta competición el %s
Diploma Finisher
Descarregar diploma de participació

Ediciones Anteriores

V Mallorca Olympic Triathlon 2015

Inscripcions Realitzades

Atletes Inscrits

A continuació pots veure la llista de les persones inscrites a la competició. Actualment s'han inscrit atletes a aquesta competició.

Equips Inscrits

  Nom Any Gènere Club Categoria
Equip: Russian Rockets [Y. Stenin, V. Matveev i Y. Demichev]
Vladimir Matveev Natación 1500 m.
Yury Stenin Ciclismo 40 Km.
Yury Demichev Carrera 10 Km.
Equip: Fts [M. Jacobson i S. Couldry]
Marina Jacobson Natación 1500 m.
Simon Couldry Ciclismo 40 Km.
Simon Couldry Carrera 10 Km.
Equip: Simi&Bernie [B. Ehrlich i S. Buergstein]
Bernhard Ehrlich Natación 1500 m.
Simone Buergstein Ciclismo 40 Km.
Bernhard Ehrlich Carrera 10 Km.
Equip: Eat Swim Bike Run Sleep Repeat [M. Polec, M. Polec i C. Brandstetter]
Marlena Polec Natación 1500 m.
Christiane Brandstetter Ciclismo 40 Km.
Marlena Polec Carrera 10 Km.
Equip: Familia Orts [M. Orts, C. Orts i D. Orts]
Carolina Orts Natación 1500 m.
Manuel Carlos Orts Ciclismo 40 Km.
Daniel Orts Carrera 10 Km.
Equip: A. Yatskov, V. Zyemtsev i A. Samohvalov
Andrey Yatskov Natación 1500 m.
Anton Samohvalov Ciclismo 40 Km.
Viktor Zyemtsev Carrera 10 Km.
Equip: 69ers [N. Eixler i H. Marlon]
Hoefer Marlon Natación 1500 m.
Niels Eixler Ciclismo 40 Km.
Hoefer Marlon Carrera 10 Km.
Equip: Dusty Dumbbells [S. Shakirov, M. Kriat i V. Doronin]
Sergey Shakirov Natación 1500 m.
Maksym Kriat Ciclismo 40 Km.
Victor Doronin Carrera 10 Km.
Equip: A.A. Colonia Sant Jordi [J. Pascual, R. Creus i T. Creus]
Rafel Creus Natación 1500 m.
Tomeu Creus Ciclismo 40 Km.
Jaime Pascual Carrera 10 Km.
Equip: Els Camafra Team! [J. Frau, M. Manresa i M. Cabrer]
Miquel Cabrer Natación 1500 m.
Miquel Manresa Ciclismo 40 Km.
Joan Frau Carrera 10 Km.
Equip: Club Triatló Portocolom "Powergirls" [L. López, M. Llado i M. Garrido]
Maria Llado Natación 1500 m.
Leonor López Ciclismo 40 Km.
Maite Garrido Carrera 10 Km.
Equip: Far Portocolom [A. Oliver, M. Cerdà i G. Ginn Farr]
Alberto Oliver Natación 1500 m.
Gervas Lorrimer Ginn Farr Ciclismo 40 Km.
Maribel Cerdà Carrera 10 Km.
Equip: G. Borda, M. Moragues i E. Mus
Gabriel Borda Natación 1500 m.
Mundo Moragues Ciclismo 40 Km.
Enric Mus Carrera 10 Km.
Equip: S. Gehrig, D. Garcia i S. Bautista
Sibylle Gehrig Natación 1500 m.
Daniela Garcia Ciclismo 40 Km.
Susana Bautista Carrera 10 Km.
Equip: Los Ibicencos [C. Nguyen i N. De Los Santos Castellanos]
Celine Nguyen Natación 1500 m.
Nicolas De Los Santos Castellanos Ciclismo 40 Km.
Nicolas De Los Santos Castellanos Carrera 10 Km.
Equip: C. Delgado, W. Weisbach i X. Rodriguez
Consuelo Delgado Natación 1500 m.
Wiltrud Weisbach Ciclismo 40 Km.
Xesca Rodriguez Carrera 10 Km.
Equip: J. Benatar i M. De Sitter
Jeremy Benatar Natación 1500 m.
Jeremy Benatar Ciclismo 40 Km.
Melissande De Sitter Carrera 10 Km.
Equip: Team Avant Garde [O. Bonneyrat i J. Gregoire ]
Jaime Gregoire Natación 1500 m.
Olivier Bonneyrat Ciclismo 40 Km.
Olivier Bonneyrat Carrera 10 Km.
Equip: Los Traders [V. Courlier i N. Caboua]
Veronique Courlier Natación 1500 m.
Veronique Courlier Ciclismo 40 Km.
Nicolas Caboua Carrera 10 Km.
Equip: Yuxtapuestos [J. Vicent i C. López Urrutia]
Carolina López Urrutia Natación 1500 m.
Jose Eduardo Vicent Ciclismo 40 Km.
Jose Eduardo Vicent Carrera 10 Km.
Equip: Makarov [E. Gasimova, E. Gasimova i K. Dashkevich]
Evgeniia Gasimova Natación 1500 m.
Konsyantine Dashkevich Ciclismo 40 Km.
Evgeniia Gasimova Carrera 10 Km.
Equip: Cteib Triatló [G. Tomas, X. Cordoba i P. Ramon]
Xavi Cordoba Natación 1500 m.
Pablo Ramon Ciclismo 40 Km.
Gabriel Tomas Carrera 10 Km.
Equip: Karlslunde Tri - Duo Dream Team [R. Thomsen i S. Christoffersen]
Susanne Christoffersen Natación 1500 m.
Rene Thomsen Ciclismo 40 Km.
Rene Thomsen Carrera 10 Km.
Equip: The Brothers [M. Gelabert i M. Llobera]
Marc Gelabert Natación 1500 m.
Marc Gelabert Ciclismo 40 Km.
Miquel Angel Llobera Carrera 10 Km.
Equip: TEMP [S. Shushpanov, K. Kelsinbekov i E. Khabarov]
Stas Shushpanov Natación 1500 m.
Kanat Kelsinbekov Ciclismo 40 Km.
Evgeniy Khabarov Carrera 10 Km.

Atletes Inscrits

Carregant...
  Dorsal Nom Club Any Gènere Categoria
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
© Elitechip, 2008-2021, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net