Publicidad

XVIII Sant Silvestre Illa de Menorca 2016

Inscripciones Realizadas

XVIII Sant Silvestre Illa de Menorca 2016
  • Fecha: 31/12/2016
  • Lugar: Pla de sa Creu, Sant Lluis, Menorca
  • Hora: 11:00
  • En: Menorca
  • Tipo: Carrera de Atletismo
  • Inscritos:
  • Límite: 30/12/2016 22:00
  • Derechos:
    3.00 €
    1.00 € *
    * Alquiler de chip blanco.

Federación

Esta competición se rige por las normas de la Federación:

Federacio Atletisme Illes Balears/RFEA 2017

Los atletas que participen en esta competición y no dispongan de licencia federativa para el año 2017, tendrán que abonar un recargo de 1.00 € en concepto de licencia por un día o seguro de accidentes.

Atletas Inscritos

A continuación puedes ver la lista de las personas inscritas en la competición. Actualmente se han inscrito atletas a esta competición.

Cargando...
  Dorsal Nombre Club Año Género Categoría Recorrido
403
Aaron Gomila Rodriguez
2003
M
Cadete
Cursa Cadets (2700m)
ES
151
Ada Gisbert Llabres
Runner For Jesus.
2000
F
Absoluta
Cursa Popular (2700m)
386
Adria Fullana Phillips
INDEPENDENT
2006
M
Alevín
Cursa Absoluta (5400m)
ES
400
Adrià Martí Pons
2013
M
Baby
Cursa Menors
ES
189
Adrià Olives Juan
Independiente
2002
M
Cadete
Cursa Cadets (2700m)
ES
86
Adriana Venacio
Runner For Jesus
2007
F
Alevin
Cursa Menors
ES
85
Aina Balaguer Gimeno
Cecome C.C.E. Sant Lluis
2005
F
Infantil
Cursa Menors
ES
263
Aina Gelabert Gomila
1996
F
Promesa
Cursa Absoluta (5400m)
ES
262
Aina Torres Florit
1997
F
Promesa
Cursa Absoluta (5400m)
ES
84
Aitana Pinta Pinela
Runner For Jesus
2005
F
Infantil
Cursa Menors
ES
83
Alba Rovellada Pons
C. A. Ferreries
2011
F
Iniciació
Cursa Menors
ES
289
Albert Orfila Portella
1973
M
Veteranos M-40
Cursa Absoluta (5400m)
ES
261
Alberto Salord Olives
1978
M
Veteranos M-35
Cursa Absoluta (5400m)
ES
260
Alejandra Pascual Fernandez
Pasfer
1992
F
Senior
Cursa Absoluta (5400m)
ES
259
Alejandra Ramos Núñez
1975
F
Veteranas F-40
Cursa Absoluta (5400m)
ES
258
Alejandro Fernandez Martinez
1990
M
Senior
Cursa Absoluta (5400m)
ES
199
Alejandro López Gómez
2002
M
Cadete
Cursa Cadets (2700m)
ES
427
Alex Cortes Carreras
1993
M
Absoluta
Cursa Absoluta (5400m)
ES
434
Alex Quirici
1973
M
Absoluta
Cursa Popular (2700m)
257
Alexandre Urbina Rubio
Compressport Team - Lô Esport
1989
M
Senior
Cursa Absoluta (5400m)
ES
82
Alexia Salord Arias
2009
F
Benjamin
Cursa Menors
ES
359
Alfonso Martínez Garcia
Cecome C.C.E. Sant Lluis
1967
M
Veteranos M-45
Cursa Absoluta (5400m)
ES
376
Alfredo Meliá Sintes
C. A. Populares
1963
M
Veteranos M-50
Cursa Absoluta (5400m)
ES
17
Alicia Alarcon Gómez
BioRunning
2009
F
Benjamin
Cursa Menors (Obsequio con muñequera/riñonera )
ES
81
Alma Lopez Pons
2013
F
Baby
Cursa Menors
¡¡ Advertencia Para Consultas a Elitechip !!
Elitechip no revisa constantemente las conversaciones de Facebook. Si tienes alguna duda o consulta respecto de la competición u otro tema, por favor utiliza el Formulario de Contacto así te podremos atender en el menor tiempo posible.
Publicidad
Síguenos en... Síguenos en...
Siempre estarás con
nosotros Tolo!
© Elitechip, 2008-2017, Todos los derechos reservados
Elitechip, S.L. B57506149 - info@elitechip.net